Боеприпасы для ружейных гранатомётов в слоты для гранат

Что это даст? Это исключит связку ружейный гранатомёт + три ударные гранаты и лишит смысла связку два ружейных гранатомёта, которая увеличивает носимый боезапас. Второй связкой сам грешу, есть у меня двое проказников на союзниках.
изображение

7 лайков

с одной стороны хорошая идея, а с другой при ношении большой сумки под гранаты это сколько же будет гранат у одной винтовки, да мы избавились от ударных грен, но приобрели врага посерьезнее, а с другой стороны если уменьшить базовое количество гранат носимых с винтовкой то они сами по себе перестанут иметь смысл для использования у случайных солдат

Четыре. Одна в гранике и три в большом подсумке.

1 лайк

Точнее от двух до четырёх.

1 лайк

надо в энлистед вводить 6Г30 , MGL , ГП-25 , АГС-17/30 , M203 , Mk 19 ,
MM-1 ,
и разгрузочные жилеты в слот рюкзака (6 ручных гранат 5 магазинов к основному оружию , 8 гранат винтовочных/подствольных , добавляет второй слот для рюкзака (3 ракеты для пт оружия ),
вот тогда мы все с гранатами позабавимся

Так то да, в реале все с собой таких гранат по 10 таскают. Но в играх по понятным причинам больше трёх не делают. Если только это не милсим какой - нибудь. Или не первая Халфа.

1 лайк

в арма 3 и ранних играх этой серии ты мог весь инвентарь гранатами забить

Я вот придумал, как шесть штук с собой утащить. Я так думаю, если ружейные гранатомёты в ЗЗ спрятать, то даже боезапас в десять гранат так раздражать не будет, поскольку редко они встречаться будут. Но на такие меры никто не пойдёт.

1 лайк

уже предлагали, не зашло

ага, я помню в какой-то миссии так вражеский лагерь зачищал, просто загрузил бойцов рюкзаками с гранатами, приказал их сбросить и бегал вокруг забора, закидывая гранаты внутрь, менял рюкзак и бегал в другую сторону. Правда меня в итоге всё равно застрелили когда я расслабился и не проверил угол, но трупов там куча валялось

1 лайк