Инвентарь

Глава первая - Ручные гранаты в тени сосисок.

Без всяких доп. обвесов болвану можно выдать либо одну гранату, либо одну связку сосисок. Предлагаю сделать вот что, гранатный слот без сумок не трогать, а в малые и большие гранатные сумки поместить два и четыре слота соответственно, но осколочная и дымовая граната будут занимать один слот, а сосиски два.

Вот вам небольшая схемка с возможными вариантами размещения гранат в новых слотах.

изображение

Только ударки, фосфор и молотовы пускай по прежнему весь слот занимают. А то какое-то токсичное гуано выйдет.

Глава вторая - Отнимаем хлеб у красной ветки.

Глава третья - Универсальный солдат.

Думаю, будет отлично сочетаться с двойным подсумком из первой главы.

Глава четвёртая - Засунь свой schiessbecher себе . . .

В контексте первой главы пусть также занимает весь слот.

Глава пятая - Радикальное решение проблемы.

А может ну их все эти подсумки? Оставить из всего этого одни только рюкзаки и распихивать по их слотам всё что нужно. Слоты без рюкзака пускай работают так же, а уже приобретённые элементы снаряжения пускай превратятся в рюкзаки соответствующей вместимости. А вторая пушка пускай весь рюкзак занимает. Ну и модельки старых обвесов пускай появляются на болване в зависимости от содержимого рюкзака. А модель самого рюкзака и вообще её наличие пусть зависит от количества аптек и инструментов.

У меня всё.

10 лайков

Тарковский инвентарь в листке XD

Гранатам по большей эффективность сделать
Лично я сам их использую у штурмов
Специально стоит бинд на G для быстрого броска

3 лайка

Дополнил.

можно проще - взять инвентарь из героев и генералов

А что там? Просто я в них очень давно и очень недолго.

image
Белые точки - цена предмета. Сверху показано что у челика 10 белых точек может быть.

Количество белых точек предмета зависит от его количества, от количества патронов к предмету и пр.

6 лайков

можно ещё проще сделать взять инвентарь из арма 3

1 лайк

А там шо?

2 лайка


2 лайка

Сложна :seal:
:skull: :sob:

2 лайка

Еееееее сталкер. А нет, показалось.

2 лайка

Почему каждое мало-мальски интересное предложение всегда скатывается в какой-то треш?)

2 лайка

потому что появляешься ты

Ладно.

Screenshot_1073

3 лайка

не расстраивайся закуси свои печали этим
image

2 лайка

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

1 лайк

А что не так?

1 лайк

XRQa

2 лайка

Как вариант - дать возможность носить в рюкзаке всё, но из него скорость взаимодействия ниже на 50%, относительно специализированной сумки.

Хороший мысль. Но лайков уже нема. Извинямба :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel: