Блокировка отрядов, если выйти из матча и запустить снова

Фармить в этой игре нечего. Универсальной валюты, за которую можно купить всё - серебра или львов здесь нет. Заявки на солдат сжирает грёбанная лотерея. Поэтому фарм стоит последний в списках приоритетов.

Победа, это конечно не плохо, но только как соперничество. В то же время если противник победил, с последними резервами, каждый раз наступая на мину, упираясь в перекрёстный снайперский огонь, или теряя на точке отряд за отрядом от моих миномётов, такое поражение двух побед стоит. То есть, формальная победа тоже не есть первостепенная задача.

Другое дело цель моего присутствия в бою. Как правило, это режимы, карты и задания боевого пропуска. Если режим и карта, то что мне нужно, то можно и на победу сыграть. А если режим и карта, из которых я обычно выходил, а выходить будет нельзя, то победа в таком случае у же не столь важно, и остаются задания БП. А выполняя задания можно и кемперить.

Поделись секретом, как ты открыл все 30+ уровней за обе стороны, не играя?

Согласен. Для меня самые интересные матчи это когда до самого конца не очевидно, кто победит и команды борются до последнего. А тащить команду ботов в одно рыло в проигрышном матче это чисто трата своего времени. Проще пойти в другой, более удачно собранный.

2 лайка

Кто тебе сказал, что я не играю? Или с каких это пор, за кемперство опыт не дают. Дают, и ещё как дают! А открывать мне уже не чего. Играю только за РККА в Москве и Берлине. Другие компании и стороны пока не нужны.

То есть выфармил процентов 20 от всего контента, но фармить уже нечего? Интересненько.

А зачем фармить, если больше ни чего не нужно? Или можно фармить опыт в Москве, а прокачивать Сталинград? Или я чего то не знаю?
Перенаправлять опыт в другую компанию или отряд вроде бы нельзя, качать мне больше ни чего не нужно. В двух компаниях одна сторона, не считая техники выкачана. Значит и фармить не чего.

Ого, так это получается игра оздоровится? Блеск)

1 лайк

Ну если АФК сидение на базе и сильное падение онлайна это оздоровление, то да. Оздоровится, будете с ботами играть.

2 лайка

Ну как сказать… Раньше я выходил из боя, и моё место занимал активный бот. А если выходить будет нельзя, то я сам буду этим ботом. Только я не буду такой активный, а буду играть или кемперить в своё удовольствие, не взирая на исход боя. И уже всё будет в руках команды. Победите - молодцы. Тогда, это будет и моя победа. А к этой победе и я что ни будь настреляю. Не победите - ну и ладно.

1 лайк

Щеголять— Нарядно, щегольски одеваться. В современном смысле ----- что-то сделать модным… Учите русский… Или я не права что его (русский язык) нужно учить? ))

Пугалки про кемперство я слышу все время, пока играю в шутеры. И даже в самых напряжных и склонных к ним наступление всегда имеет шансы на успех. А уж в листике-то, с авианалетами, минометами и прочим - эти шансы против снайперов будут запредельными.
А падение онлайна это далеко не свершившийся факт.

Даже это сделает для победы больше чем любой активный бот. А если вдруг команда будет побеждать - я уверен, вы покинете пресловутую кемперскую позицию и пойдете фармить себе очки в победном бою.

1 лайк

Ты форумом пользоваться не умеешь? Что какое “токсичный социум”, по твоему мнению, так и не объяснила.

А ещё, нерадивые игроки вроде меня будут сидеть в самых продуктивных компаниях. В моём случае это Москва за РККА. Там больше хороших карт, и нет долбанного бронепоезда. Таким образом онлайн может перераспределиться не самым лучшим образом.

Который мы не узнаем, потому, что вводить наказание за выход из матча разрабы не собираются. Даже без дорожной карты было понятно, что это равно самоубийству для проекта.

Люди, которые предлагают наказания за выход из матча вообще не представляют, что это за собой повлечёт. У них просто обидка и они хотят рассказать всем, как сильно они не любят ливеров. Просто попалакаться.

1 лайк

Если я не поставлю точку, а буду сидеть со снайперкой за сто метров выцеливая 15 выстрелов в голову, то вряд ли это сильно скажется на победе. Ибо 15 фрагов, это всего два отряда противника. А потом сяду в истребитель, и буду гонять юнкерсов, чтобы они не кемперили, как я, а держали или штурмовали точки на земле.

Поэтому “внезапно” появилась “ошибка”, которая не дает заходить в бои ливерам.

1 лайк

Эммм мне например не понятно. Отток тех, кто при первой возможности покидает бой, я буду приветствовать. Другое дело, сколько таких реально будет, а сколько из противников этого решения по итогам останутся и постепенно вкатятся.

Это более эффективно, чем пачка дохнущих от всего ботов, сжирающих тикеты у тех, кто еще не опустил руки(не будем рассматривать совсем уж глупый бой, где вы единственный человек в команде).

1 лайк

Когда-то такая же внезапная ошибка позволяла таскать всем классам всё оружие в Нормандии, так что кипишь поднимать рановато по-моему

так, и кто тебе сказал такой бред?

сколько лет самоубивается, да всё никак самоубиться не может…
всякие вротундиры, и КаеСочки с дотками прекрасно с этим живут.
а если это все-таки добьёт проект - чтож, значит собрали паршивую целевую аудиторию, или игру…

2 лайка