Блокировка отрядов, если выйти из матча и запустить снова

Я точки строю, чтобы команда на них возрождалась :slight_smile:
Для меня отсутствие точки - возможность сделать маневр.

Ну я игру в которую уже зашел не подкидаю, если нет форс-мажоров.
Выбор карт и режимов - это слишком “олдскульно”. Как раз, кмк, такое привело бы к усугублению ситуации с матчмейкингом, т.к. у задротов были бы любимые режимы.
У меня вот жопа горит от того, что мне в бой зайти не дают, если я в ожидании подключения не сижу вылупив глаза в секундомер, а теперь за это еще штрафовать будут :slight_smile: Чем был хорош авиационный ВТ. Подключился к бою, разогнался, взлетел, нос задрал и чай пошел делать и еще какими делами заниматься :slight_smile:

1 лайк

Я ливаю не часто, но ничего настолько ужасного, как эти персонажи описывают в этом не вижу. Никто никому ничего не должен. Выбор серверов есть в огромном кол-ве современных игр. И именно это неплохо решает проблему ливеров. В том же БФ или сквад, всем насрать, вышел кто-то или нет. Подключится кто-нибудь другой, команда даже не заметит. Плюс не надо набирать сервер перед каждым матчем.

Ещё хороший способ снизить влияние ливеров на игру это увеличить кол-во человек в команде. один ливер в энлистед это 10% команды (и то в идеальном мире, где вся твоя команда состоит из игроков, а не заполнена ботами). В других шутерах играют 30 на 30 или вовсе 100 на 100. Один ливер там никак ни на что не влияет.

Очень годная тема и очень жаль если это просто баг, а не утечка будущего контента. Если все-таки утечка - пожелаю разработчикам тестостерона отстоять это решение.

1 лайк

Там же по 50 игроков на команду, конечно пофиг. Наоборот еще в очереди постоишь. За БФ не знаю, он мне никогда не нравился (слишком аркадный, как и энлистед), я играл только в прожект реалити. Но там вообще другой гейплей, как-то даже тяжело сравнивать.

Вот да. 10 человек это мало. Наверное если сделать больше, начнутся проблемы с десинком или че-нить подобное.

Ну тот же сквад, только с большим кол-вом контента и самолётами.

Тут не знаю, вопрос к разрабам и серверам, которые они арендуют.

Но могу сказать, что есть такая игра “Battlebit”, там 127 на 127 играют. Это инди-клон БФ, который разрабатывает 1,5 землекопа. Так, что думаю, что если бы создатели Энлистед захотели - они бы смогли себе позволить хотя бы 32 на 32.

Вы хоть знаете откуда пошло это выражение и что оно означает??? (ржу\не могу…рука\лицо). Услышали фразу и “щеголяете” оной дабы умным показаться? Поздравляю, Вы сели в лужу. ))

Они плохи тем, эти Ваши “суперпехи”, что в их отрядах нет ни одного инжа. Игру затачивают такие игроки под “супер-раш-килл”,т.е. макс. колл. бойцов приносящий бОльший КПД самому игроку, без инжей, а вы(остальные игроки) хоть на изнанку вывернитесь, но уж сделайте мне-любимому комфортную игру и я на… нагадил на вас всех… И да, если Вы думаете что Вы один заднеприводный розовый пони, а остальные “9 унтерменши”,то словарь иностранных заимствованных слов Вам в помощь в грамматике .

вот я суперпех тот самый
Мои отряды:
image
image
image
image

Найди отряд без инжей

это буквально то как ты описываешь свои бои, никто спавны не строит, а ты одна такая красота

4 лайка

Я согласна с Вами. Особенно если бы… как это у нас,женщин… м.м.м… не было дисгармонии …нет… не то… А, вспомнила (делаю глупый вид блондинки). Чтобы не было ДИСБАЛАНСА , во!.. А если серьёзно… Это старая проблема ещё по ММОРПГ ---- станешь, захватишь область поражения ультой и… 250-300 человек киллов (не буду говорить в каких играх я это использовала ---- реклама\бан). По началу даже акк в одной игре к самой игре не допускали (наверное логи проверяли), но потом… Если коротко, то эта “фича” в играх осталась, но меня вынудили уйти\создать новый акк и качаться до той ульты… не интересно когда не устраняют баг, а вынуждают игроков, познавших “пробелы” в игре покидать игры…

1 лайк

Достойно и с уважением примем и это решение разработчиков. Но под это решение изменим и тактику. Уже начищаются снайперские винтовки и миномёты. Отряды комплектуются минами. Проходит техобслуживание штурмовая авиация. В общем всё то, что капитаны штурмового боя не любят не меньше тех, кто выходит из боя. В результате, в игре будет больше кемперов.

1 лайк

Так ты если такая умная, обьясни. Мы же все бабочки.

Ну она то лучше знает, у кого в команде есть инжы, а у кого нет. Глаз намётан, так сказать, вы ещё прогружаетесь, а она уже проанализировала ваш сетап, окрестила суперпехом и ливнула.

Если не выходить из боя, а просто бестолково АФК-шить у принципиальных терпил (тех, кто в любом матче до конца и религия не позволяет выйти) совсем сорвёт клапан. Ведь бот хотя бы бежит на точку. Я лично просто пойду в другой проект, а кто-то будет снайперить, миномётить или просто стоять на мэйне, чтобы не давали наказание за лив. Пойдут чай заваривать, пока отряд стоит.

2 лайка

Суть в том, чтобы не страдать фигней в “слитом” бою, а дико фармить, получая Героев, и, потенциально, его выиграть.

Заметь, не я это говорила. )) Но то, что ты, не зная как я выгляжу, назвал меня “красотой”… Муж рядом читает и ржёт (он у меня старый акк забрал,вот новый я и качаю). Кстати,вот он говорит что как раз ты часто с боёв “ливаешь”… Не знаю в каких боях вы с ним встречались,муж,сволочь любимая, старый акк отобрал когда я Тунис почти прокачала, а с тех пор уже прошло примерно минимум год (у мужа больше времени появилось, перевели служить по месту жительства ещё в 20-ом после 6-ти лет на передовой… И да, я ща скатилась до генерал-майорства с маршальства, а какое звание сейчас у тебя? (Можешь соврать мне, себе-то не соврёшь…)) )).

Дико фармить в сливном бою будут только тебя и твою команду. При выходе с мэйна сразу. Поэтому несчастные будут просто сидеть, пердеть на снайперах, артиллеристах, танках или миномётах. Ну или просто АФК-шить.

1 лайк

Настоящему бойцу аненербе некогда листать ваши словари, ему ещё с кринжборделем рейхстаг оборонять. (Или я один помню эти весёлые мемы?)

1 лайк

Petr Likhanov с АК47 (АС44) против Аненебре с кригсборделем)

1 лайк

Ты буквально в сообщениях выше писала какая ты вся такая, с инженерами и 9 удотам прислуживать не собираешься -_-


Маршальство в этой игре не значит ничего

1 лайк

Тут ещё многие игроки от “раша” и “я нОгибатор” забывают о такой с виду для просмотра кино и Очень значимой к онлайн-шутерам как ПИНГ. А в онлайн-шутерах даже задержка на 0,2 сек. ---- это труп при одновременной,как это кажется игроку с таким разрывом пинга, игроку… Ещё давно, в одной игре (реклама\бан… могу ответить только в личку) был такой случай: я подкрадываюсь сзади, стреляю пол магазина из АК и… я убита. Эксперемент проводили в своей же бригаде\тиме (или как это у вас сейчас называют) в TS-2, так мне сказали, что услышали меня,повернулись и… убили, а в это время картинка на моём мониторе была другая ----- задержка… как при “месячных” (простите за столь фривольный юмор))).

Сервак выбери нормальный, тут ты одна такая, кто на пингу жалуется.