Блокировка отрядов, если выйти из матча и запустить снова

Похоже нас ждет механика блокировки отрядов, вышел и снова уже не зайти в другой матч.
Хорошо, что 6 кампаний и 12 наций )))


5 лайков

Хорошие новости

10 лайков

Уфффф, душная говномеханика, для душных задротов.

8 лайков

есть два типа людей…

9 лайков

Угу… Теперь ещё больше людей покинут игру… Вот не нравится мне играть в Захват. Так не нравится,что кушать не могу. Выйду из боя… И ждать пока бой закончится или пройдёт какое-то кол. времени? Да ну нах!!! Проще в другой проект уйти где не навязывают те бои в которые не хочется играть!!!

4 лайка

ты вообще со всех боев ливаешь, ты что есть, что тебя нет в игре
Раз 20 тебя видел на загрузке, и из них 0 в матче

10 лайков

буквально каждый бой, где видели твой ник.

2 лайка

Объективный кринж в текущем состоянии игры

4 лайка

Тоже все захваты пропускаю, прикольно что в Москве их крутит по 3-4 матча подряд :rofl:

1 лайк

как раз под бустер.

2 лайка

Ну если эта духота будет, я в этот кал играть не собираюсь)

3 лайка

да почему, 6 кампаний и 12 наций заблокировать это прям постараться нужно. Новички с одной кампанией и одной нацией попадают в рабство :joy:

1 лайк

Да я с тобой уже полгода не попадаю в бои, ушла в другую компанию, где ты меня мог видеть??? Нюхай клей меньше…))

4 лайка

для петербуржца слабовато будет

1 лайк

в москве тебя видел -_-
да и вообще я по всем кампаниям гуляю

интересные обвинения

2 лайка

Чтож, видимо с листком придётся попрощается. Не то что я идейно против этого, но когда искренне хочется поиграть на чем-то конкретном, а тебе не дают, то ты уходишь ожидать конца таймера и забываешь про включенную игру. Сколько тысяч тиктоков пролистал на фоне танков и представить страшно.

5 лайков

Прокачивала в Высадке в Нормандию немцев. На 1 бой-атаку выпадает 10-12 боёв защиты. Ладно думаю, Высадка на побережье и т.д. … Прокачала… Начала выкачивать союзников ----- то же самое. Да ну нах этот дэф, приелся уже. Вот и выхожу из защитных боёв. С таким рандомным подбором боёв пусть разрабы играют сами!.. И ещё выхожу из боёв если НИКТО не ставит точки респа от слова ВООБЩЕ! Нахрен играть в заведомо проигрышный бой, проигрывать уставшим от бега…

2 лайка

Добрый день! Не беспокойтесь так сильно, это просто баг.
Благодаря вашим репортам, разработчики уже занимаются его исправлением.

3 лайка

Неистово плюсую.

Ввели наказание за выход - fine, просто не играем невыгодной нацией в принципе.

2 лайка

Стенды что ли перепутали? Тест ушел в релиз?

Ну разработчики… ну молодцы…