Блокировка отрядов, если выйти из матча и запустить снова

жалко что это баг :frowning:

2 лайка

Ещё раз повторюсь, в Москву не играю уже как пол-года, немцев в Нормандии успела уже прокачать, ща амеров качаю, где ты мог мя в Москве видеть, у мавзолея к Ленину??? И ещё, как я писала выше, я из боёв выхожу если в команде НИКТО не ставит точки респа. А если ещё при этом кто-то орёт на весь чат и требует поставить респ, а при этом в топе таблицы по килам, то я ему не нанималась обслуживанием заниматься! А то он рашит килы и ещё ему точки респа подавай, а у самого даже инжей в отрядах нет!..

3 лайка

Было бы жалко, если бы это работало. Если какие-нибудь деды тупо не заноет где кнопка выхода, то современному школьнику проще выйти и найти норм катку. Ни тех, ни других эта мера не сдержит.

Вот мотиваторы остаться - это да. Хоть звания смысла особого не несут, но неоднократно видел переживающих по этому поводу.

1 лайк

отличный байт на выявление тех, кому игра впринципе не интересна.

7 лайков

image
50% аудитории

5 лайков

врешь, этой зимой еще была там

может и там видел, я тоже там бегаю

строить спавны, это не боярское дело видимо

Нет, не перепутали.
Сегодня был выпущен потенциальный фикс проблемы в матчинге, когда могло за одну сторону попасть больше 10 человек в бой.
Из-за этого фикса и возникла упомянутая топик стартером проблема.
Сейчас откатим.

4 лайка

Да мы поняли, это ироничный юмор у нас такой.

1 лайк

Да, а то играли бы в листок втроём: ты, Декарт и Джамбо. По одному разумисту на 2 компании получается.
Что за острое желание окончательно угробить онлайн?

Да пусть будет)) это хороший баг :call_me_hand:

А ливеров выйдет 10 человек максимум, вот это потеря для онлайна всей игры

3 лайка

Ну если онлайн по твоему 20 человек, то да.

Это уже работает. В другой компании тоже в бой не зайдёшь.
Нужно было три захвата, по недельным задачам добить. Три боя были в защите. Три боя просто проболтался в бою. Два из них слив.
В берлине поезд в любом случае, тоже буду хренью заниматься потому, что выходить нельзя.

Предлагаю сделать в настройках функцию - “Блокировка выхода из боя”. Специально для самых ответственных игроков. И пусть они не выходят из боёв на здоровье. Даже можно им за это какой ни будь бонус 10%-й. Думаю ни кто не против. А остальные, нормальные игроки как ни будь без этого. )

1 лайк

Была бы не интересна, не играли бы. Но мы ни когда и не скрывали, что из боёв выходим. А теперь вместо выхода кемперим. Для тех кто против, что бот, что кемпер - одинаково. Сейчас сетуют на тех кто из боя вышел, потом будут сетовать на кемперов. Ни чего не поменяется.

Так какая причина лива? Что очков мало дают? Тогда не кемпить, а рашить надо, даже если бой слитый.

Очки везде одинаковы. Я на это не смотрю.
Причина 1: Режим не соответствует заданию БП. В обороне невозможно выполнить задание на захват, и т.д.
Причина 2: Есть режимы и карты, в которые я вообще не хочу играть. Сопровождение поезда первый режим в чёрном списке.

А смысл кемпить?

А смысл кемпить?

1 лайк

Вот и я о том же. Вышел, и зашёл в другой, более подходящий бой. И выложился там по полной.
А если так важно, что бы я в любом случае не выходил из боя, тогда только кемперить. Это ведь тоже игра, только в другом стиле. Я когда строю точки, ящики, ставлю мины, и т.д, ни кто тогда не говорит, что я не правильно играю. Но при этом я тоже кемперю. Но в тех боях из которых я обычно выхожу, я уже точки и ящики не ставлю. Кемперю по другому.

Кто-нибудь в курсе, этот баг починили? Или в листок сегодня можно не заходить?