Блокировка отрядов, если выйти из матча и запустить снова

Когда откатят эти игры с рикошетами фугасов…

3 лайка

И пробитием.
И подкрутками.

3 лайка

Наконец то!!!

1 лайк

Ты конечно извини, но судя по тому что в Москве я видел тебя в списке ливнувших около полусотни раз, то вторжение тебе тоже не особо нравится

4 лайка
  1. наверное, главная - дисбаланс матчмейкера. Если я вижу, что я один живой игрок, или нас в ростере старта 2-3, а против 6-7-8 - я просто перезайду. Раньше боролся, теперь не вижу смысла упираться - нехай оппонент насладится ботокаткой.
  2. пассивные тиммейты. Мы в атаке против бодрых оппонентов, а команда НЕ строит спавны/кемпит? Выход.
  3. и уже в-третьих, дурные режимы вроде Бронепоезда / Противостояния, или же дурная карта Хатиф / Герингштрассе / Министерство без сильной команды, например.
1 лайк

Ну ты может и исключение, но все равно,кконечно, позор))
А причина лива кукарекающих на весь форум ( да да, ровесник и твои прихлебатели) , которые ливают из 4 боев из 5 - банальна - клоуны раки хотят быстро фармить ботов, скилл уровня хлебушка, фарм - самоцель.

3 лайка

Ты не понимаешь листок загнётся если он уйдёт в конкурентам.
А то что в списке ливнувших по 10 человек это не выстрел листку в ногу это просто апофеоз интересного гейплэя

Нало давать +20% к награде за каждого бота в команде и проблемы не будет.

Надо блокировать отряды и Всю экипировку, на время пока бой не закончится.

поверь, те кто ливают - делают это не из за потерянного опыта.
Ливают в основном те, у кого во многом всё уже давно есть.
Классический пример - подорвать условный тигр в условной Нормандии в первых минутах матча, 90% - этот человек ливнет.

1 лайк

на днях уже в середине матча с базуки подорвал тигровода, он сразу ливнул с матча, зачем играть, если можно не играть

2 лайка

+20% нужно, чтобы не страдали те, у кого из команды ливнулию

1 лайк

его просто высшее командование западного фронта репрессировало, ТАКОЙ ТАНК потерял против американских ботиков… выписан из немцев))

2 лайка

а все это решит 2 простые вещи (ну пусть 3)

  1. Матчмейкер.
  2. Ранкед.
  3. 2 режима - фриплей - и ранкедММ. Фриплей - для ливерастов и просто пофану, ранкедММ - с таймбаном, 0 ревардом и -ранкед - за лив.

все просто, все довольны. Анскильные кококо продолжают фармить ботов, подпивковичи играют любой матч ради отдохнуть, котлетки - играют в ранкеде. никто никому не мешает.
Но все равно сейчас кококо скажет что так не бывает, и во всех других играх за лив дают прем акк и голды насыпают.

6 лайков

лучше бы в отдельную тему))
многие бы поддержали наверн

а почему с 0 ревардом?
я чего-то непонимаю

Что ж вы такие душные. Что ж вам все неймется. Все ищите кого-то виновного, кто испортил вам игру. Как будто кто то обязан вас развлекать. Скучно ботов нагибать, а хочется нагибать игроков, так находите таких же 19 душнил и превозмогайте друг над другом в пользовательских матчах. Лично я прихожу получить удовольствие от игры. И мне побоку на какие то рейтинги, победу, а в кампании в которые мне интересно играть уже прокачаны. Меня ливнувшие огорчают лишь когда вроде мог бы получиться интересный замес, так как игроки были, но ливнули. Но если бой не интересный я и сам ливаю. Хотя и в последнее время я начал развлекать себя леткой, что как бы сглаживает любую херню творящуюся на земле. И если меня собьют, я побыстроиу через кнопку суицидну пару отрядов и снова в небо. Главное что бы пинающий от скуки ботов противник не решил настроить зениток, тогда и на летке нет смысла играть. Если хотите побеждать, так побеждайте, нехер искать виноватых в ливнувших или в комто другом. Но нет вы приходите и ноете, что враг бежит и вам то скучно, то сложно.

2 лайка

Поэтому ты ливаешь из боя, где проигрываешь, да?

за лив, конечно же.

всё указанное работает и в обратную сторону
игру можно воспринимать и как соревнование, и как чистейшее развлекалово под пиво

как второе - игра, честно, уныла… да и есть sandbox игры, синглплееры разные, моды на майнкрафт в конце концов - сиди да развлекайся с ботами, они точно не душнилы
как первое - тоже, но что-то всё же можно, к тому же это онлайн шутер, и то что человек ливает при виде игроков… это не онлайн, не совсем, точнее… получается человек играет в оффлайн-сингл, только в игру заходит не с первой попытки (если ливаешь из каждого боя с игроками, готовыми нормально повоевать) и тебе надо… качаться? в сингле… с донатом?
вся концепция игры - онлайн шутер с примесью ботов - итак не особо работает, но из-за ливеров это превращается вообще в онлайн ботомесилку… в чём интерес?

1 лайк

я буквально могу симметрично отписать весь твой текст заменив пару слов, и в нем окажется больше смысла, ведь в МУЛЬТИПЛЕЕРНЫЙ ПРОЕКТ мы приходим играть С ЛЮДЬМИ, а не с ботами, поэтому прошу всех любителей сидеть фармить ботов в кастомки

4 лайка