Блокировка отрядов, если выйти из матча и запустить снова

Поэтому я ливаю где хочу. У меня нет каких то предрасудков и обязанностей. Я не строю себе какие то правила которые я должен соблюсти. Я просто играю в игру.

5 лайков

понял, принял, одобряю

1 лайк

ну так, раз вы против того, что во всех уважающих себя шутерах есть - против, я только за - разделение. Хочешь фан - го фан, хочешь пот - го потный ранкед.
А то что онлайна якобы не будет если раздробить очередь еще на 2:

  1. Судя по серверу реплеев - новые игры стартуют каждые несколько минут на каждом сервере.
  2. С учетом Родмапа - “выход в …” (надеюсь все-таки не в окно) - это тем-более никак не сломает онлайн.
    Раз такие неженки - можно ранкед сделать вообще как “гоните его, насмехайтесь над ним”-режим для, по-вашим словам, 5 старых инвалидов. И сразу и срачь закончится, и каждый будет играть в то что ему кофортно - одни перебирать по 10 каток ради фарма, другие - играть в ПвП ради удовольтвия.
    Чтож всем ливерастам это не нравится то, я так и не пойму?
1 лайк

Ты не понимаешь, эти “люди” на полном серьёзе считают, что ты должен играть в игру так как они хотят. И со слюнями и оскорблениями на каждом углу пишут какой ты плохой, потому, что делаешь не так как они хотят. Трогать их курятник можно разве, что ради развлечения)

4 лайка

Это вообще ни в какой степени не соревновательная игра. Это чисто развлекуха как вы выразились под пиво. И при текущей реализации здесь никогда не будет чего либо соревновательного, потому что для соревновательности, в первую очередь необходимо понимать где рядом с тобой бегают союзные игроки. И если повезет то за обе стороны будут нормальные игроки, и тогда развлекуха под пиво еще и будет бодренькая. А если нет ну врочем все тут месили ботов знают какого это по обе стороны.

1 лайк

и этот клоун мне говорит что я не читаю. я предлагаю отбросам играть так - как они хотят, а вам, элите подбора ботокаток играть так, как вы хотите, без хейта и срача.
Инфакто - серийные ливеры и так не пересекаются с теми, кто играет до конца катку, что вы теряете? Вам же комфортнее будет фармить

6 лайков

…но и шибко развлекушной игру тоже не назвать

весёлый штурм? тебя быстро поимеет фосфорка/мина/молотов
полетать? зенитки неимба))
танк? лови бомбу ержан, пто кста тоже слабые
снайпер?
снайпинг такой уникальный геймплей
да и снайпер элиты есть…

Ну и первое тоже унылое, только еще к этому токсичное и неумело сделано. Достаточно двух сквадов по разные стороны, вооруженных метой. Ну или такое же количество рандомов, которые просто шарят. И игра превращается в перманентный инстакилл, воняющим фосфором. Геймплей Ах…

Только вот листок больше про пиво и ботов, а не про компетитив мишуру. В чем вы соревнуетесь? В убийстве 6 ботов и 1 его владельца? А в чем проблема убивать просто 7 ботов? Или вы соревнуетесь в перекидывании фосфора? Или в самой эффективной крутке двух отрядов штурмовиков и одного самолетного штурмовика?

Ну скорее человек играет в пиво-бото-резку, а ему зачем-то компетитив фигню втюхивают, да и самое главное, заставляют/принуждают, потому что иди н… потому что так правильно.

Концепеция работает. Попытки в аркадо-рыголизмо-компетитив с прокачкой ММО все руинят. Прокачка пораждает мету, компетитив популяризирует мету, аркадо-рыгализм превращает все в кривой инстакилл от меты.

2 лайка

на самом деле и не спорю с указанным тобою

только даже здешний недокомпетитив все равно интереснее будет чем пивоботорезка

наткнулись недавно на стак китайцев в москве - хорошо сыграли, хотя нам и с тимой не шибко повезло

фосфор, благо, не везде есть

для настрела ботов есть синглплееры, для выдрачивания микроуправления ботами стратежки

да чет не особо, слыша что-то в роде “вы командир с ботами под управлением” я представляю RTS-шутер от первого лица, где игрок представляет несколько юнитов на карте или как один отряд в DoW (к примеру), где и стрелять надо и выдрачивать микро, расположение бойцов, набивку отряда, а у нас… это?
тема ботов нераскрыта
джва года уже ждем

Всмысле обслуживать? Человек в топ 1 рашаший точку и так скорее всего больше всех делает для команды, так он еще и респы ставить должен? Ну и намеренная не постановка респов при возможности это сделать - это прям вредительство команде

2 лайка

это просто woman, много хочет, а сама на танке)
поверь, мы видели)))

Мех. Нет. Компетитив лучше кушать в компетитив играх, которые компетитив изначально с момента написания диздока.

Ну потому что жопа одна, а стульев много. И хочется на все сесть, и так, чтобы не надорваться.

в нашем случае от каждого стула отломили по равной части и собрали франкенштейновский стул
Stool Enlisted

вообще да, без иронии

и это тоже да

2 лайка

Немного не так выразился, этот топ 1 респ в итоге то поставит, но он очевидно надеется что если игрок в силу прокачки не может эффективно помочь ему штурмить точку, то пусть он хотя бы респ поставит, ибо эффективность респа не зависит от прокачки

не то чтобы должен, но обычно такой человек, если он не совсем ололо - всегда имеет в сквадах по инжу, сначала ставит чисто для себя вэйпоинт, чтобы, в 1-ю очередь не зависеть от команды, а оттуда уже сам и рашит. В рандоме так как то адекватнее действовать на мой взгляд нежели надеяться что у тебя не все боты в команде, и есть хоть 1 не хлебушек, который будет, без всякой координации и поощрения - саппортить.

брось надежду всяк сюда входящий
Я уже ни на что не надеюсь, даже на то что мои тиммейты собьют авианалет заняв летку, они и на это неспособны, надеяться можно только на совзводных, от остальных лучше ничего не ожидать

1 лайк

Им просто приятно думать, что они батьки-превозмогатели. А Энлистед это киберспорт. Не развевай их иллюзию.

3 лайка

Люди приходят поиграть в мультиплеерную игру, против людей, тут даже речи о киберспорте не идет, а о наполнении комнат людьми, что бы играть с ними, а зачем приходите ВЫ, я не понимаю, вы приходите искать ботокатку в мультиплеерной игре
звучит очень разумно

1 лайк

Я прихожу играть в нормально сбалансированную игру, где одна команда не насилует другую, а игроки подобраны по силе. И в те режимы игры и карты, которые мне нравятся.

Игру надо делать так, что даже если кто-то выйдет из матча, геймплей и баланс не сольются в унитаз. Обрати внимание на другие современные пехотные шутеры. Они сделаны так, что ушёл игрок или пришёл, без разницы. И матчи на серверах идут бесконечно, а не выкидывают тебя с сервака после каждой катки.

В том, что такая проблема как ливы есть в игре виноваты только те, кто её такой сделал. С чего я должен читать оскорбления о тех, кто просто выходит из матча? Никто не обязан играть насильно.

3 лайка