Блокировка отрядов, если выйти из матча и запустить снова

но в твоем понимании это когда за тебя есть игроки которые тебя протащат в матче, а у врагов больше половины боты, только так

1 лайк

Enlisted - ММО онлайн шутер в сеттинге ВМВ, с танками и самолетами, историчный и… с… ВОЗМОЖНОСТЬЮ ЛИВА!

©Реклама на YouTube и торрент сайтах

вот она, ЦА игры

Ага, протащат при том, что в матчах я топ 1 практически всегда. Ты много выдумываешь, я посмотрю.
Я вообще последние месяцы лёжа на диване играю. :rofl: И всё равно почти всегда топ 1 без напряга. Это тебе не КОД-мультиплеер или рейтинг КС. О какой соревновательности или наказаниях за лив можно говорить в игре, где ты месишь, в основном ботов? Люди, одумайтесь.

Мне на твоё уважение настолько похер, насколько это возможно. Ты для меня не авторитет, чтобы мне нужно было твоё уважение.

Если кто-то играет не так как ты хочешь - то оскорблять человека за это перебор. Ты же оскорбляешь целую категорию игроков, при том немалую.

Ну байки свои ты бабкам на лавочке расскажи, меня то не смеши))

4 лайка

Это по умолчанию в любой не соревновательной игре.

1 лайк

в фулл ботокатке после 10ого лива, во достижение

3 лайка

Получено достижение: Pick your fights/Tactical Retreat (есть только у 0.8% игроков! большинство же?)

1 лайк

Я там уже больше полугода не играю (в Москве), но ты помнишь сколько я раз ливнула… )) “Родной”, я захожу в игру чтобы отдохнуть, а не бегать точки респа за всю команду ставить… Если коротко,то так: 1.В Захват не играю, не интересно. 2.Если в команде кроме меня никто не ставит респ, да ещё и орут в чат “Нужна точка респа!!!”, то выхожу из боя даже если выигрываем. Я не собираюсь никому слюнявчиком сопли вытирать, особенно тем, кто хочет\любит только рашить и килы набивать, а черновую работу пусть делает кто-то другой. Более того, мне таких ущербных игроков искренне жаль, т.к. в реальной жизни им зады никто не подтирает и они ходят обосранные и вонючие (если ты понял моё иносказание), вот и приходят в игру чтобы что-то доказать своими личными победами\килами (прежде всего самому себе что он не лох), а не занимаются командной игрой… Где-то так…

3 лайка

но другие должны это делать?

L - Lol che za fignya

2 лайка

Самое забавное, что в каждом бою, в котором ты все же удосужилась остаться, у тебя не было ни одного инженерного очка.

И так просто для информации, точки сбора я ставлю для себя, чтоб быстрее добираться в гущу

У нас с ребятами был мем что ты - бот и что тебя игра скипает потому что реальных игроков докидывает.

Потом один тип начал говорить что ты не бот, после этого я сам решил спросить в чате и был реально удивлен…

6 лайков

Вот ты и сам ответил на вопрос, почему меня это возмущает.
Объективно ливеры руинят матчи двум командам.

3 лайка

Именно по этой причине игрой должно быть предусмотрено правило, что рецидивизм с кнопкой выход из боя как минимум не должен поощряться.

Лучшим решением будет отдельная песочница, где будут болтаться такие игроки и кайфовать под пиво.

В не песочнице карать за ливы блокировкой отрядов, солдат и всей экипировки.

5 лайков
1 лайк

Если я, что то делаю, или что то не делаю, то это всегда намеренно.

Штурм точки раз, за разом, не дожидаясь поддержки других классов, это намеренный и вредительский расход резервов. После строительства первой точки, всегда кто ни будь на ней почти сразу появляется. То есть, минус отряд, до развёртывания тыловой инфраструктуры.

Сначала следует поставить точки и ящики. Штурмовики распределяются по трём направлениям - центр и фланги. Дождаться арт-подготовки, и постановки дымовой завесы миномётчиков. После чего, как по команде, начинается массирование наступление, с переносом арт-подготовки вглубь позиций противника. Шутка! Играйте как хотите. Всем похрен! )

4 лайка

Ты только что описал какую-то дичь

Дичь, это когда кто то, кому то, что то должен в рандомных боях.

6 лайков

Да, охрененные. Меня в свернутом окне выкидывает сразу после загрузки карты. Типа надо будет теперь сидеть на секундомер ожидания подключения смотреть.

ну, да?
Никто никому ничего не должен. Хочешь что-то изменить - начинай с себя.
Если я пришел пострелять или покатать на танчике, фигли от меня требовать, чтобы я бегал раллики расставлял? Пусть ставит тот, кому это нравится. Че тогда в эту игру играть, идите в тетрис кирпичи складывать. Тоже игровой процесс.

3 лайка

Ну ты был бы абсолютно прав, если бы точки возрождения работали только для тиммейтов. Но чел, ты же их в первую очередь для себя строишь, или в игре резко стало так много любителей бегать от стандартного респа?

1 лайк

А ткаченкам, джуниорам и декартам пофигу. У них жопа горит, им хочется найти виноватых в их поражениях и наказать, наказать, наказать!

Не вина игроков, что разрабы создали среду в которой приходится покидать матч. И этот самый матч ломается из-за того, что его кто-то покидает. Нет нормального матчмейкинга, нет выбора режима игры, нет выбора серверов или карт. Могли бы посмотреть, как конкуренты справляются с этой задачей.

1 лайк

А зачем ты осуждаешь людей, которым уподобляешься? Потому что суперпехи 99-го лвла плохие от природы, а ты жертва их токсичного социума? В конечном итоге каждый из вас делает одно и то же в ущерб себе, и каждый свято верит в то, что он правильный пацан и знает как надо, это остальные 9 унтерменьши, недостойные его содействия.

2 лайка