Блокировка отрядов, если выйти из матча и запустить снова

Остановитесь! Там Хогвартс выложили )))

Одно дело, когда ошибка состоит в неправильно указанном свойстве, другое, это когда недоработанная часть кода несуществовавшей до этого механики попадает в релиз.

А разве кто-то выкупает откуда эта часть кода и за какую механику отвечает? Я лично нет, но если есть знающие работяги с пруфами…

1 лайк

Предлагаю ввести счётчик выходов из боя для каждого игрока. За выходы из боя ни как не наказывать. Дабы не спровоцировать саботажа в виде кемперства, или потери интереса к игре. Но за каждые 10 боёв без выхода награждать игрока. Награда должна быть на выбор игрока, из представленного списка. Это могут быть усилители, заявки и т.д. А за каждые 50, 100 боёв без выхода награждать особо. Золотые заявки, постоянные аватары и плакаты, звания отличник боевой службы и т.д. Тогда все будут довольны, и ни кто не будет плакать.

3 лайка

Ага, ведь все баги - это будущие нововведения :rofl:

1 лайк

А знаешь, почему они попадали? Потому что до этого кое-кто мог выйти.
А знаешь, как это фиксится? Штрафами ливеров.

Сделал предложение, как одно из возможных решений проблемы выхода из боя.

Я писала по этому поводу, удалили пока Вы были офф-лайн. Если хотите чтобы я написала Вам повторно,то напишите мне это “в личку”… Муж ржёт читая мою настойчивость…

Один из самых главных ливиров, ты в каждом бою ливаешь, как только жареным запахнет

eddie-murphy-what

1 лайк

Можно только поприветствовать такую механику