Билли, а где моя свастика?

запрещена.

с ником панзер барон. ну да.

Вроде где то с полгода назад сняли запрет. А так запрещены они были в Германии и РФ. Только у них в хойке австрийский художник затемнёный

Тем не менее это довольно сильно влияет на антураж. Ладно если бы эти флаги с непонятными крестами не висели бы на каждом шагу, но нет, они практически везде понатыканы и это бросается довольно сильно в глаза. Поэтому если уж не хотите добавлять свастон, то смысл тогда в целом добавлять эти кривые штандарты/флаги без него, ибо смотрятся они в цензурном виде довольно ущербно. Тоже самое касается униформы, на кителях нету символики. Иногда редко встречается, но в основном видел только на форме немецких пилотов. А форма той же пехоты вовсе без них, и то же честно говоря не очень выглядит.

Для антуража. Флаги висели? Висели. Знаки на них были? Были. В игре знаки на них тоже есть, но не подлежащие уголовному преследованию.

Не вижу проблем. Флагов с каким-то подобным геометрическим символом достаточно для составления антуража, имхо.

Да я вот даже сейчас зашёл чисто из интереса посмотреть фотки Берлина 1945 года, и не могу найти ни одной фотки где бы вот так везде были понатыканы эти флаги. Единственное это фотографии до штурма Берлина, там от 1933 до 1944

Видимо ему мало было полка 332…

1 лайк

Причём тут вообще 332-й полк Вермахта ?

Очевидно при штурме все эти флаги горели довольно просто, от бомбёжек или же их просто срывали.

Ну и фотографировали советские репортёры и военные, естественно, не в стиле “до/после”, а подавляющее большинство фотографий есть именно после штурма.

Или вы хотите сказать что в 44-м стяги висели, а в 45-м перед штурмом советов их решили поснимать?

2 лайка

Ну как
Столько разоблачений на его анонсе вышло
Не видел?)))

На момент штурма когда как раз и проходила активная фаза боевых действий (именно на этом моменте у нас сделана карта Берлина) штандарты и стяги не висели на каждом квадратном месте как это сделано в игре.

Неа, дай ссылку

А в игре они и не висят на каждом квадратном метре.

В игре они висят на административном здании.

Всё равно, лучше были бы со свастикой. Так лучше смотрится…

Чувак мы поняли твои взгляды не притворяйся)))

Абсолютно одинаково. ИМХО.

Игра это игра. И условности никак не мешают антуражу.

2 лайка

Вот что что
А последнее что хочется увидеть свастоны ахаха

1 лайк

Вот тут не согласен
Найдутся люди которых эти условности бесят
И пофигу что это сделано в угоду баланса…
Абсолютно…
Игра должна играться
А не учебник по истории и кинофильмы аза

Вот когда антураж пропадёт - так если послушают англоязычный форум и сначала все карты на все БРы выдадут, (москва на 5 бр и берлин на 1-й, да-да, я видел про это предложения), а потом решат что “а какая историчность и антураж, мы же уже воюем в берлине на т-60, давайте сделаем бои американцы против советов и немцы против японцев! В Тунисе! Зимой!”

Вот тогда действительно антураж будет утерян… А ты о каких-то деталях на тряпочках что на стенах висят, тю.

Хых звучит интересно
Я бы покатался бы по пескам пустыни на т 34 аха

Помню играл в такую игру как колофдуте и там никто свастонов не стеснялся. Как пошла блм движуха так каждый евнух увидя куриное яйцо (за)ущемляется.

Положим в рабочих районах никто не мешает вырезать серединку у этого флага и встречать освободителей.
Фрау которые ходят мимо золотого унитаза вывешивают простыню.

Ты мимо пятерки промазал. Т-60 под Москвой - база.