Бессмертные немцы (и не только) в Берлине, достали

https://enl-game-replays.enlisted.net/0333f027000781e0/1693314444_0333f027000781e0.erpl

Смотреть 7.00 - 7.40 . Немцы легко переживают множественные попадания из автомата и винтовок, притом не только мои, там много кто в них стрелял в этот момент.
Самое забавное это смотреть со стороны немца , в замедленной съёмке , пули попадают и не наносят урона , притом он в колючке. Зато он лупит не целясь - попадание ! А самый прикол - когда он реально ТОЧНО прицеливается в меня - пуля тоже испаряется на лету (видимо патрон сверхсветовой попался).

Ну и до кучи - уберите уже автоприцел у пушек и танков. Невозможно стрелять рядом с препятствием (серый прицел постоянно автоприцеливает в препятствие за которым вражеский танк, а я хочу выстрелить рядом с ним фугасом по пехоте допустим)

3 лайка

Рыгистрация попаданий как она есть.

консоль moment?

Не знаю, последний раз в воскресенье зашли на берлин, так вот такое ощущение что читачкам можно все. С другого берега канала, такой огонь шел что советы ни одной точки не захватили, но это пол беды, постоянно только из за укрытия выставишь клюв так сразу по тебе прилетает из пулемета, при этом я его через прицел снайперки не вижу, а он меня через пулемет замечает. Отлично, ALT+F4!

Вопроса не понял , если про момент времени на повторе , то на этом такого вроде нет. А вообще в любом танке достаточно встать рядом со столбом, и прицелится в паре см мимо столба, выстрел будет точно в столб (отметина на нем будет).

Тут повтор про неуязвимых немцев в проёме двери.

так это не автоприцел называется, а, если не ошибаюсь, паршивый параллакс…

Не не то, как замечу, создам отдельную тему про прицел танков и пушек.

После появления на стационарном спавне у ботов на несколько секунд есть иммунитет к урону, обозначается белым щитком при стрельбе по ним. Этот момент и попал на видео.

3 лайка

Во первых зачем это сделано ??? весь мой отряд несколько раз расстреливали у спавна (то что он был не стационарный - только повышает вероятность такого, на стационаре тогда тоже уберите)

Во вторых тогда уж располагайте стационарный спавн так чтоб ни при каких условиях с него не стреляли ( например тут не в дверях с удобным обстрелом единственной точки где можно укрыться с этой стороны реки, а где нибудь в глубине здания).

А так как сейчас - явное преимущество немцев, неуязвимы и могут стрелять не рискуя совсем.
Тут вообще серую зону надо отодвинуть от реки, негде зацепиться, а немцы прут из зданий бесконечно.

И главное как я блин мог узнать что вот этот немец ТУТ будет бессмертный , ДО того как начал в него стрелять, чем он отличался от того что вылез сверху ??? Это явная недоработка, так низя.

2 лайка

очередное угнетение
а не, постой. ты же расстреливаешь стоковый респавн, который имеет временную защиту. ЧИТОРЫ!!!

где ты видел автоприцел? у тебя два маркера – один показывает куда смотрит ствол, а второй показывает куда смотрит наводчик. то что ты назвал “автоприцелом” и есть маркер ствола, туда и полетит выстрел

чтобы такие как ты не играли в игру

да, сидеть на спавне и радоваться преимуществу, это надо ж такое выдумать -)))))

4 лайка

Действительно отлично.

Ох уж эти немцы, угнетают, гады! А ничего, что это такая механика, которая одинаково работает и для советов с амерами?

1 лайк

Вы заголовок то хоть прочитайте, а то возбудились на немцев ( тут они просто на видео).

А такая механика - кривая. Или на всех спавнах или нигде , вы может и запомнили все спавны на всех картах, а большинство думаю нет.
Даже если там щиток этот будет на весь экран в пылу совсем не понятно что он обозначает.

А что, прикольно, ставишь респ в 40 метрах от точки, появился, добежал неуязвимый до точки, захватываешь. Срочно нужна такая механика!

Вот вот, чо это у моей точки такого не было ??

вспоминается классика

стоковый респавн имеет временную защиту
инженерный респпавн НЕ имеет защиты

заголовки всякие бывают, напишут “белоснежка и семь гномов”, открываешь. а там делают всякое…

не кривая. защита от спавн-фармил нужна всегда. в ХиГ на спавне персонаж появлялся вообще невидимым, и мог спокойно такого кемперка порешить
не надо запоминать респы. такое случается когда ты в обороне, и враг захватывает точку – у них появляется новый респ, но серая зона ещё не подтянулась. что сложного чтобы сразу после просёра точки отбежать к следующей

5 лайков

Тут мы типа атакуем :slight_smile:

какой молодец, точно! до точки 88 метров, половина подкрепов уже потрачена, а мы значит расстреливаем респ. гениально. тебе надо танк брать для таких каток, а не ПП

Вполне нормальный способ взять точку - отрезать подкрепление и отвлечь от точки. Тем более при преимуществе в точности оружия у противника. Согласен танком удобнее :), жаль тут противотанковое вооружение у всей пехоты.
И там блин не написано что это респ.

действительно. но в твоём случае это не сработало. знаешь почему?
противник поставил респ у тебя за спиной, и может бесконечно отбивать атаки твоей команды. в то время как ты пытаешься убивать ботов на стоковом респе

значок видишь? я как то сразу понял что это такое

Это вообще не автоприцел
Это маркер попадания снаряда

2 лайка

вообще ни одного спавна не запомнил за почти 2 года игры. Но если натыкаюсь на щитки, просто отхожу чуть дальше, он держится-то секунд 5-10. И считаю это вполне нормальной механикой, а то так 2 танка просто подъезжают и не выпускают никого с базового респа. Чушь собачья.
Как и чушь давать защиту на мобильные респы, уже объясняли почему. Если позицию вскрыли, значит респ поставлен отвратительно.

4 лайка