Бессмертные немцы (и не только) в Берлине, достали

Представь как было бы на бронепоезде

Можно я просто представлю, что бронепоезда нет? Хоть на секундочку…

1 лайк

Поезд в Подольск едет за тобой

Насчет немцев. Они явно переапаны. И да пригласил нескольких друзей в игру…битва за Москву 2 боя…играли отрядом. Сплошные мг и мп…мы с карабинами даже 1-ю точку не взяли. Не ною, но люди мне сказали что теперь сюда ни ногой пока баланса нет. А на мнение мамкиных и кибер котлетных ноГибаторов все равно.

Согласен, надо нерфить мг и мп до уровня карабина, чтоб по 1 пульке стреляли раз в 2 секунды. Сразу баланс подтянется и играть станет интереснее. Да и вообще можно убрать всё оружие, оставить только винтовку стартовую, чтоб все были равны.

1 лайк

Про прицел пушек подробнее написал здесь Автоприцел, параллакс или точка попадания, что это такое?

Насчет до уровня карабина - достаточно до уровня других пулеметов (параметр отдача ). Насчет баланса и винтовок , зашел тут побегать за немцев, понял одну вещь - если бы захотели забалансили бы с любым оружием просто подбирая число отрядов с винтовками и пулеметами.
А выяснил что они балансят , тока очень своеообразно, играя за советы - в команде обычно нет ни одного золотопогонниика, большинство с винтовками, танка ис не видел ни разу ! автомата ас какой то тоже ни разу не видел, а также авс (зато мг-42 вижу часто и тигры 2).
Так вот зашел за немцев и сразу увидел и ис и ас и пол команды советов вдруг золотые , а немцы чо то вдруг погоны потеряли , и мг, и тигр2 куда то пропал резко, ну и я ессно с винтовками опять начальными.
Короче балансят похоже по очень простому принципу - тем кто заплатил должно быть весело, а остальным - как получится, ну оно вообщем то справедливо.

1 лайк