Базовый темп огня мп 40- 550 выстрелов

М4 по сравнению с АК-74 конечно говнище, у него даже режимы автоматической стрельбы нет.

2 лайка

какими ППСами?

Screenshot_216
Из всего диапазона хотеть мы будем конечно максимальный.
Но могли бы вы ещё потрудится обосновать такие изменения?

42-43 красный ещё вон, акционный

а ППС42 вам чем не угодил?
Оставить 1 ППД38 хочешь?

1 лайк

Да мне всё равно, отличный ПП лучший на 2м ранге, заслуживает вполне БР3, если мп40 апнут как ТС хочет он тоже БР3 будет заслуживать, так хоть никто не угнетнётся если оба уедут

Там ППТ-27 предлагали ввести в ветку, хорошее дополнение
А ещё ппд38 с бубном я бы ниже опустил, на 4м БРе ему нече делать

на БР2? Ладно. ЛАД на БР3 тогда можно ещё.

ладно, спасибо хоть в будущем будет аж 2 ПП у советов, благодарю тебя за щедрость.

3 лайка

Хех, а ты бы что ввёл?

Но сразу возмущение при упоминание апа ссср и амеров

3 лайка

С мп-40 можно спокойно играть до открытия 5 ранга, и не чувствовать проблемы, лол

ничего. Меня и так устраивает ПП 2Бра

Ему надо скорострельность хотя бы 800(как у ппс-43)

Не знаю что там по историческим ттх, но думаю что МП40 можно было бы поднять скорострельность до 570 в стоке и 630 в топе. Сейчас он не особо конкурент ППСам, я (ежали кто спросит) бегаю обвешанный ппсами и МП40 не трофею, а вот за немцев с удовольствием ППСы подбираю.

3 лайка

конкурент не конкурент. Ок.

Полностью поддерживаю.
МП-40 хорош против пивасов, но их можно даже с ножа убивать. А вот против задротов, каруселящих штурмовиков с ППС-42 и кирасами, ты проигрываешь каждую перестрелку чисто по ТТХ.

3 лайка

Ну да,ща разрабы возьмут и отберут купленные ппт27 ради того,чтоб ППС не угнетали ось,ведь у них даже аналогов нет

Спойлер

И каким не играющим человеком надо быть,чтоб предложить в теме о скорострельности предложить ввести в ветку одну из самых скорострельных ПП))

против задротов ты и так проиграешь. Они тащят скилом, а не оружием.

1 лайк

Так я сам тот ещё задр)
Поэтому вдвойне неприятно проигрывать только из-за худших ТТХ.

1 лайк

да не там чел предлагал ввести какую то другую версию, это как у АС есть разные версии одна премиумная другая в ветке

значит ты просто был недостаточно хорош, в то время как противник был лучше, что позволило ему получить заслуженную победу.