Базовый темп огня мп 40- 550 выстрелов

Я говорю о победе именно в перестрелке, которая при равном скилле всегда будет за игроком с ППС-42 и кирасой.
А победа в матче зависит не только от настрела, но и от тактики, благодаря которой можно переиграть даже более сильных противников. Впрочем, речь сейчас не об этом.

2 лайка

А. Кирасы есть далеко не у всех, поэтому это погрешность скорее.
В. У мемцев есть оружие аналогичное ППС42, есть оружии лучше и ППС42, и ППС43.

Вывод: может тебе пора перестать играть с ФНАБом?

Просто проговори все предлагаемые изменения:
Переместить Без изменения ППС на 3 ранг оставив второй полностью пустым, где ППС будет конкурировать с ппш41 секторным, и чтоб пофиксить эту проблему(а это уже как тот автор предлагал) забрать у людей купленные ппт27 (которые ещё более жоские, в плане скорострельности на уровне ппш) и выдать им какую-то неведомую зверюшку ппт28, при гуглении которой угол предлагает сперва пистолет пулемет Томпсона.
Это ваше предложение?

Так речь о противостоянии равному противнику, а не всяким пивасам. Их при желании можно и с ножа убивать. А вот всякие китайцы просто обмазаны кирасами, как и прочие трайхардеры (в том числе я). Поэтому основное метовое оружие у сторон должно быть равным. То же самое касается и 5 бр, где автох*й и ФГ нужно понерфить.

А если ты против, то поверни стрелочку на АВТ vs ФГ.

1 лайк

Было бы неплохо, у него излишняя скорострельность для такого урона и магазина.

1 лайк

и как часто ты им сливаешь 1 раз из 20? Веская причина

аналога Фг42-2 нету.

1 лайк

Не, я вообще ничего менять не хочу (ну БР5 отделить и бронепоезд удалить, но это другая тема), но я вижу какой тут срач поднялся, поэтому и предложил что то такое чему все рады будут

На бр2 у советов 1 пулемёт и 3 пепеги.
У мемцев 3 пулемёта, 3 береты, 2 Мпшки, + ФНАБ и ОВП итого 7 пепегусов.
и ты предложил у советов забрать 2 пепеги и дать 1?
А кто эти все, которые должны быть рады?

4 лайка

Чел другую тему мою глянь. Где я другие пушки предлагал.

Если увеличить темп стрельбы мп-40, то критичного нечего не будет. Поддерживаем

3 лайка

так а зачем это нужно? мп40 это оружие средних дистанций, если ты хочешь драться с ппсом на ближних - бери беретту 1918 просто. это ж 2 идеальных оружия дополняющих друг друга, у меня в сетапе через одного стоят штурмовики с береттой и мп40. таким образом просто одну кнопку нажимаешь и у тебя другое оружие в руках.

2 лайка

Что значит "можно поднять?
Нет, нельзя!
потому что у оригинала было 500-550. а это именно 500 в базе и 550 после апгрейда
Есть история в конце концнов, понимаю что школоте на нее пофиг, но она есть, тем не менее
устраивать из игры балаган - ну это для поколения ЕГЭ нормально

ох уж этот спор между историчность и условностями игры.

РД АС это что?

Оси историчность, остальным баланс.

В самом правдивом источнике, сказано что темп 540-600 у мп-40

530 можно дать. Или все 550

Столько же, сколько скилловые советоводы сливают на 5 бр карусельщикам 9 ФГ, что аж бросили свою фракцию и побежали “ломать серверную стату”.

Как и нет полноценного аналога ППС-42. Беретта на 25 имеет крайне узкое применение исключительно в упор, в то время как ППС эффективен на любой дистанции. Сейчас игра вынуждает меня либо пользоваться убогой заглушкой, из которой даже стрелять не приятно, либо терять в эффективности, проигрывая каждую перестрелку с равным игроком. В чём проблема немного апнуть МП-40 или ввести новый конкурентный ствол?

3 лайка

Ппс-42 кое как можно работать на дистанции, а вот ппс-43 еще сложнее. Ну это ладно. А вот улучшение мп-40 нужно.

Ну а конкретно, какой у тебя винрейн за последнее время?

почему? Она по ТТХ аналогично ППС42, только пуль меньше.

В то, что у тебя 7 стволов на выбор, у советов 3.