Базовый темп огня мп 40- 550 выстрелов

Ты адекватный? Там играбельны только Берета с 1 и МП 40.

А что с мп40 лучше? Да то же самое, на дальняк хрен постреляешь. Там у них у всех дисперсия в районе 0.70. У ппса плотность огня хотя-бы выше, хотя там просто горохострел.

можно бесконечно смотреть на 3 вещи: как горит огонь, течет вода и пренения между историчностью и игровой условностью

1 лайк

простите, ошибся. не 7, а 10 ПП у мемцев.

1 лайк

Прощаю.

1 лайк

3 лайка

80 с лишним % за обе стороны.

Не смешно. Сравни хотя бы отдачу на полигоне. Ну или, как вариант, ты плохо прочитал и говоришь о другой беретте, которая на 20. Она уже лучше, но маленький магазин и является ответом на твой вопрос. У меня через отряд карусель десанта с ОГ на 20, это хреново для ПП.

Я понял, значит советам нужно добавить в прокачку на 5 бр ещё 5 каловых самозарядок, а ФГ и АВТ не трогать. Да?

1 лайк

Вот нужно на БР2 опустить. По ТТх почти Мп40 из предложения, только урон побольше скорострел пониже.
Screenshot_228

1 лайк

у меня 92% за обе стороны. Ну ты трайхардер конечно.

не, мемцам на БР2 нужно ещё МП35/I опустить, что бы 11 стволов было и точно всем хватило.

Почему Mp40 хуже ППС42? Просто у оси 9пп в прокачке, 2пп в ивенте, 2пп в батлпасе, 4пп в премах (учитывая что часть из этого вывели) и имеем всего 17пп, а как это влияет на баланс? А тип хей его знает

3 лайка

Пощади, у меня столько штурмовиков нет(

прототипы
Но они есть У ВСЕХ
У кое-кого по сути - одни только прототипы)
Причем фракция СССР тут в лидерах
Это спорный момент - но они историчны раз и их характеристики более менее реальны
А вы предлагаете изгадить ВСЕ оружие.

1 лайк

Вот введем как минимум 20пп советам на 1-2бр вот тогда можно будет повысить скорострел Mp40

1 лайк

как ни странно да, надо.
Надо сделать 2 бР полностью конкурентоспособным третьему, поскольку 2 БР играет ВСЕГДА против 3 бР
Поэтому максимальное оснащение 2 БР это правильно

то есть ты предлагаешь объединить 3 БР со вторым?

Только я не играю в скваде из 4 скилловиков и не “сейвлю статку”.

2 лайка

Так ты сам за историю. Что с тобой не так? Когда опять совков коснулось это уже прототипы они уже у всех есть да да. Да и тем более как можно изгадить оружие добавив ему скорострела немного?

А кто 4ый?

Откуда мне знать с кем ты играешь? Суть в том, что статка в листке вообще ни о чём не говорит.

А 1 бр пусть страдает?