Базовый темп огня мп 40- 550 выстрелов

Я про мп-40 нечего не сказал.

Как интересно, а американцы то и не знают. Используют себе своё по всему земному шару, при этом попадая в цель а не в белый свет из ржавого колошмата.
Но сказки про то что все мечтают себе трофейный калаш - вечны.
И правда, как же обойтись без такого

2 лайка

Зачем? Мыж ппс не бафаем, вон янкесы с томми на 3 сидят и не жалуются. Ну те кто остался.

Теперь по причине бафа зк383, мп35 теперь и правда не нужен. Зк ещё и один из самых точных пп в игре, самый точный это Orita, за что я ручаюсь у меня он есть.
https://docs.google.com/spreadsheets/u/0/d/13SXNYOfbfhFHYQ-DTNpLzTDtYdPaz0f-M4W3HyxKcxg/htmlview#

Вы не понимаете, пришел мальчик Миша, бац и с опытом в два года и двумя поделиями создал ака 47, при этом что интересно этот самый АК, который прототип и рядом не стоял по экстерьеру с прежними изделиями, как допустим, у Симонова, или Судаева. Не шмайсера не трогаем, тут другие постарались. Так несколько сотен, хорошо если не тысяч правок внесли. И при этом стал таким памятником, что кроме как АК, в сторону других изделий не смотрели. А там хватало интересных.

1 лайк

МП-40 прекрасное оружие, с хорошим уроном, коруселю 3 отряда штурмовиков и не знаю проблем.

я предлагаю сделать единый и постоянный 1-3 БР
Чтобы педобиры с 3 БР со своим мощным вооружением, не играли вместе с 2 бР

так если этого нет в реальности - зачем? это у тебя как уживается в голове эта каша, я то совершенно последователен
Каждый образец должен иметь характеристики, какие у него были в реальности
Опытные образцы, прототипы и мелкосерийка, так популярные в игре - это отдельная тема, не имеющая ничего общего с характеристиками

Михаил Тимофеевич Калашников к моменту создания АК-47 уже много чего сделал раз, во вторых ему сильно помогали в создании сотрудники испытательного полигона. в частности Дейкин и Лютый

1 лайк

Ну ладно, диванным войскам виднее)

В советской военке творилось много кромешной дичи. Тайное лоббирование, решающее мнение гениалиссимусов, кражи и присваивания чужих достижений, и колошмат естественно.
Особенно потрясающий момент когда настоящих создателей катюши частично расстреляли, сослав остальных на колыму.
Борьба крыс под ковром не приводила ни к чему хорошему.
Концерн калашников только в 23-м году понял что можно создавать оружие состоящее из аппера и ловера, в 21 веке.

1 лайк

Я каруселю с береттой, но это не противоречит тому что ппс перестреливает на коротко средней дистанции. Впрочем это конечно же не смертельно, отнюдь.

Хотелось бы дожить до момента когда рассекретят наконец дела 1930-х. Из того что известно объективного вывода не сделаешь.

Многое стало открытым в конце 80-х, начале 90-х.
А многое полностью рассекретили в соседних “враждебных” государствах.
То что у нас, уверен уже давно уничтожено за нулевые и далее.

Не всё, однако, и к тому же чтобы провести нормальное исследование нужно ехать в Москву и обращаться в архивы МО, на что не факт что дадут разрешение первому проходимцу. Из работ что я читал существует три мнения: троцкистский заговор был, репрессии жестоки но оправданы; никакого заговора не было Сталин ел детей; мы знаем что ничего не знаем, но конкретно дело номер “н” было таким-то таким-то.
“В нашем прошлом то ад, то рай”, это ясно, но хотелось бы определённости.

и точность уронить заодно, а чо?

Много чего- кроме пп и пк который в БП, конкретику можно, интересно посмотреть, АК 45, кст. 47 это совершенно другое изделие.