Базированная реакция или как игра теряла базу игроков

Здесь у меня тольк опридирки есть к совсем уж мелким деталям. В частности не реализации точного вида патронов на некотором оружии.

перекрутит его?

равное, но не в боях

а при чем тут это, когда у нас хай лвл оружие попадает против болтовок. С техникой то же самое

Лего минифиги во всех играх бегают с нормальной скоростью. Сравнение неуместно

1 лайк

Аххахахах)) Да, конечно)))

В боях решает не оружие а скилл, тактика и онлайн. Там хоть с мечами всех победить можешь.

И с этих болтовок ты можешь раздавать ваншоты хайлевельному вооружению. Вот тут тоже были хайлевельные.

1 лайк

В тундре можно доехать до респа и на респе убивать.
Тут этого хоть как то не позволяет серая зона, и то не всегда.
Но и тут находятся которые носятся с “идеей” вообще убрать её.

Попробуй в Берлине за советов.
Откроются новые уровни боли.

Летом в Сталинграде регулярно какие то ну очень нереальные нагибаторы встречались, в основном за ось.

бипланы крутят все и вся

у нас решают скорости захвата и мясо

да, но болтовка не выкосит весь отряд с одной очереди, а значит дойдет до точки быстрее

Суждение необъективное, даже игроков не видно

1 лайк

любой биплан
крутит любой моноплан
приведи пример обратного

+50% шанса нока вместо смерти, скорость и сила аптечек + рюкзак
и твоя болтовка неактуальна :slightly_smiling_face:

1 лайк

Жуткие времена были. При том что обладатели ппд писали что это так себе пуха, просто у противника ноускилл. При этом прошивая избу насквозь кроша в капусту все внутри.
Ну и ещё когда крупный калибр не пофиксили тоже весело было несколько дней. Кто больше пулемётов настроит тот и скилл.

Я бы оставила ПТР пробитие этих изб. Вот их жаль…

1 лайк

Зачем на 109-м крутить биплан? Ушёл в точку от него, развернулся и убил.

Так не я же это написала) Они ещё про бум-зум не знают…

1 лайк

В тундре после появления несколько секунд неуязвимость, позволяющая наказать.
Тут кстати тоже чутка.

Общая картина складывается из мелочей. Большинство этих эффектов органично формируют общую красивую картинку, не всё слишком яркое, но достаточно насыщенное, что приятно глазу.
Да, в БФ ужасная детализация всего, в энлистед те же модели и текстуры красивее, но ты всё таки смотришь не на сами детали, а на общую картину и вот она в энлистед ужасна.
С обновление освещения, где фиксили яркие огнемёты в зданиях как будто всё динамическое освещение заменили на статику, ибо на улице, где ясная погода, бывает темнее чем в помещении, в котором нет света. Ещё я заметил, что когда ты подходишь к зданию, то можно увидеть какую-то границу, которая как бы освещает помещения перед тобой (описать сложно, это надо видеть).

Ты играл в тандер вообще?)

Я против подкруток. Но если ты не заметил-в теме говорится о том что он с болтовкой. И этим типо дисбаланс.

Нет. И кто говорит про одинаковый бр? В тундре он идёт с разбросом в 2.3 Берёшь какой-нибудь харикейн с 2.3, у которого 12 пулемётов. Ставишь в бр 2.0-1.7. И вуа-ля, попадая с понижением он летает против резервов. А ты говоришь мне тут про баланс.))

А как он может быть не в ноке после выстрела с болтовки?

1 лайк

Тут глобальную обнову обещают(все обещают и обещают) и тогда медики вместо штурмов 1 будут)

1 лайк

А сколько нужно пробовать чтоб они открылись?

Если уровень компании не больше 20, то с десяток боёв хватит много нового откроется.

С 18 уровня идёт полноценная игра в компаниях.

я то как раз в него и играл. То, что биплан перекручивает любой моноплан знает каждый игрок тундры.

в 1, это сказано на всех платформах. Поэтому, если играешь на 2.0, то попадаешь на 1.7 - 2.3

пассивный перк на здоровье, +35 живучести ну и -10% от броника.

Ну во первых не любой. А во вторых только неопытные игроки начнут крутиться с бипланами.

Аххах)) Это тебе кто сказал?)
Ты играешь на 2.3 самолётах. Ставишь сетап 2.3-2.0-1.7. У тебя общий становится 2.0. Тебя закидывает на верх по бр и против тебя летают 1.0. То есть резервы. Всё.

не поможет.

1 лайк

Это как ты заходишь на G56 на 6.7(разрабы неадекваты такой бр задрали самолёту а-ля Густав 14) а против тебя реактивы с 8.0 летают… Это знаешь…такой прям отменный баланс. Ты прям чувствуешь как там балансом пахнет…

2 лайка