Базированная реакция или как игра теряла базу игроков


Собственно как выглядят игра со стороны. Очевидный вопрос - зачем играть в постоянно сломанную игру без матчмейкинга со среднячковым графонием даже по меркам 20го года.
Где нормально, что в одной команде 10 человек, а в другой даже людей нет.
Надеюсь обновление изменит общее представление о игре и разработчики наконец-то будут улучшать анимации и визуал, чинить и балансировать механики, не будут балансировать стороны изменяя баланс миссий для каждой нации по разному.

7 лайков

Dead game

1 лайк

Даже мне прокаченому игроку стало скучно и не интересно без баланса, или тебя укатывают за 5 минут или ты проходишь катком по ботам, ни то ни другок не интересно, интересных боев от силы 1 из 10. Вся надежда на обнову и распределине по БР, правда стаки будут играть против рандомов, гранаты и их количество не учитываются в БРах, так что хотелось бы верить, но …

3 лайка

Ну во первых. Новичкам даётся сколько-то времени на лайтовые бои.

Во вторых-когда я пришла-тоже все бегали с ППД а я тогда вообще толком играть немогла. Ничего, научилась. Ещё и удачно появившийся отряд с МГ30 помог.

В третьих-подобное есть абсолютно во всех играх. Вообще странна его реакция. Я так понимаю у него это вообще первая онлайн игра такого типа.

В четвёртых-здесь какая-никакая, но есть атмосфера. И хоть какое-то подобие историзма ещё осталось. Что мало где найдёшь в играх по второй мировой.

В пятых-граффика вполне нормальная.

Ну и в шестых-казуалы пусть идут в свой БФ1

5 лайков

И как изменение бр повлияет? Скилл и тактику сделает одинаковой для всех?

более прокаченые игроки будут играть на высоких БРах и не мешать малышам

Ты в этом уверен???

Пришел в апреле, “фуууууу болтовки”, ноябрь “мммм болтовки”!

1 лайк

Поиграются с болтовками по первой, понастолгируют и вернутся обратно на лазерганы

Ты это им скажи.

Я например не уйду. Мне их топ бр разве что мг 15 интересен. Остальной-или середина или лоутир.

Вот тоже лоутир. Но она всех англичан с томпсонами в кашу перемалывают.

И вот тоже отряд против лазерганов АФшных

Не хочу расстраивать, но в тундре есть бры и давно, но реально интеные бои случаются редко.
Обычно как и тут, либо вас ногами пинают либо вы их, чего-то среднего почти не бывает.

А вот после того хаоса какое они хотят сделать, да ещё и идя на поводу у совкофиллов по добавлению всякого бреда типо т 44-игра действительно потеряет свою основную базу игроков.

Вот тогда и уйдут ценители хоть какой-то атмосферы и как написано из поста-прийдут казуальные игроки.

-Миня убили с мр 40, дабафьте мне калашникав, я хачу пабиждать!1!11

И в итоге игра, которая хоть как-то соответствовала сеттингу(а подобных игры Листеду такого масштаба нет, кто бы что не говорил (покажите мне реализованных итальянцев?) превратится в подобие тундры. С красивой обёрткой. Но просто лишённое атмосферы и интереса. Где против Фердинанда танки холодной войны катаются а Ташки летают с реактивами 70х.

Потому что нынешняя система бр уже кинет фольксштурм с Лебелями на лоу. А Берлинские карты на хай тир. И когда сименсштадт увидит вообще свой Берлин? так и будут бегать в Тунисе и Москве.

Играю меньше месяца. Только Нормандию ,за обе стороны качаю.Ну вот чисто с нуля. Не встретил никаких проблем, в плане - убить противника и быть убитым),
Прокачка отрядов,и пушки ,по началу было на втором плане,т.к. начальные винтовки шотят с выстрела,(практически всегда,если не супер далеко и ты не попал в ногу),так что если новичок играл когда-то в шутеры,проблем не возникнет.Пистолеты-пулеметы,ну поначалу отдача напрягала ,но привык,потом прокачал еще…-опять же выбор дистанции.Ну первые бои пострадает,пока к физике не привыкнет и к картам более менее,но это норма.
Не возникало ощущения что какие то прокаченные папики тебя угнетают ) тем более со всеми массовками и эффектами,там вообще не до этого) тебя все устраивает…ну да прилетало,но не критично) Хотя все мы разные,кто-то бомбанул бы)

Как шутер - игра вполне. На уровне таких клонов- В плане физики и механики - претензий вообще нет.
В какой то момент ,поймал на мысли, что боты тут даже лишние,но в целом пойдет, успеваешь переключаться даже в бою,(раш\деф).
…но.
Игра расскрылась,когда я попробовал пользовательские матчи. Где бойцы одиночки.Вот это уже совсем другой кайф) там уже по серьёзке) сложней и все такое,там уже прокачка и прочее,конечно же влияет. Но не критично. Хватило 1й игры что бы как-то адаптироваться и играть на более-менее уровне.

п.с. я тк и не понял ,как поиграть медиком ?

3 лайка

подскажите плз.
Я в целом то,на форум зашел - найти как медиком играть,потому что в инете нет инфы нормальной) кроме годичных-2х годичной давности, новостей и видосов,мол что медики то вышли )
я 13й уровень в Нормандии,что те,что те…вижу что миномет будет и прочее,а где медики?)

Да, нормальный графон. Как для фритуплея по нынешним меркам соответствует. Местами конечно лютый шестигранник встречается, но общая картина не бесит. Но, конечно, с такой графикой на ультрах должно быть не меньше 100 фпс на средних картах, а не 60. С оптимизацией всё плохо, всю работу навалили на железо, а тут большинство потому и играет во фритуплей потому, что тапок.

только в сталинграде и, вроде как в ТО
в норманде плюс в том что онлайн хороший. за обе стороны
режим одиночек это то, ради чего я ещё играю в эту прекрасную игру, хотя почти и не играл в режим одиночек в последнее время -))