Базированная реакция или как игра теряла базу игроков

Медики есть только в Сталинграде и Тихом Океане.

Спасибо,понял.
Странно что не везде,но ок)

2 боя

это не отменяет того, что нужно делать баланс и никак не оправдывает его отсутствие

например? Во всех играх, которые хотят хоть как-то привлечь аудиторию есть хоть какое-то подобие баланса

когда мкб под москвой, пз4ф2 под москвой, джамбо в нормандии, ас и рд в берлине, фг у каждого бомжа и куча экспериментальных пушек, никогда не поступавших в армию

даже на высоких не дотягивает до конкурентов, если у неё вообще есть конкуренты :mammoth:

5 лайков

Не 2

Баланс делаешь ты сам в подобных играх, своим умением играть, скиллом и тактикой.

Например?

Я бы их убрала вовсе. Всё то, что не соответствует. Но здесь хотя бы нет толп американцев с мг 42 и немцев с гарантами и россами. Как в какой-нибудь бф. Плюс неплохие проработки некоторых моделей в плане историзма. Например тот же Br52 сделан отменно. Я даже удивилась когда впервые его увидела. И ещё ряд паровозов, как тот же Хеншель. Это очень исторично и такого я не видела нигде.

Иди в баттлфилд к таким же казуалам.

не понимаю, сначала графика не конкурентна, но и конкурентов то нет. Типа это как? ну если так то графика хуже чем в хелке, но лучше чем в вердене и тем более оркестре (прошу заметит что я брал во внимание лишь сеттинг второй мировой с около реалистичной физикой и динамикой поэтому не беру во внимание колду и батлу (ну и графика там другая, модельки окружения там круче и их больше, но текстуры в нашей игре более четкие ))

  1. Когда друг начал играть, первые 2 боя с ботиками, потом нарвался на танки

ага, что-то стаку советов или немцев в нормандии на китайцах с огнеметами это не помогает

а потому что подкрууутки…
image

тундра та же

3 лайка

указываешь на проблему игры → иди в игру без этой проблемы. Замечательное решение, нет бы тут улучшать

7 лайков

И танки топ тира прям были?

А подкрутки у нас влияют на бр? И китайцы тоже? И что вы всё про китайцев? Сколько их видела-плелись максимум в середине списка.

Ну во первых тундра совсем другая игра. То типо симулятор техники. Ты там не побегаешь в каждый дом. Это вообще совсем другая игра. Я даже не знаю как тут сравнивать можно.

Хочешь казуала и бреда-иди в бф. А листед в такую помойку превращать не надо.

А, это ты про баланс? Хорошо… Ты наверное не знаешь про педобиров на фридрихах и мустангах? А как педобиртсвовали болты когда были на 3.0, ставясь с понижением и летая против бипланчиков без вреда для себя?

она по графону не дотягивает на высоких даже до игр 2016 г., а по геймплею уж тем более, включая анимации, баги, и др

1 лайк

Ну например?

ты про БФ 1? я бы сказал что в этой игре просто больше эффектов таких как грязь и крутые взрывы, в остальном то энлистед БФ 1 превосходит как в текстурах так и в моделях (да-да я знаю что лица у солдат у нас всратые в отличие от БФ и тут я даже не знаю в чем дело, наверное наши разрабы применяли те же лицевые модели что у членов экипажа танков в тундре просто сделали им больше вариантов)

2 лайка

да

БРов ещё нет, но на баланс в миссиях они явно влияют, речь изначально про него и была

а при чем тут казуальство, если речь по большей части про графон

1 лайк

В БФ какое-то всё слишком аркадное. Как раз реализм не ощущается

ну так мы графен обсуждаем, атмосфера у нас другая и это даже ютуберы замечают

1 лайк

Добро пожаловать на настоящую войну.

Их надо убирать или привязывать непосредственно к ботам.

Речь не про графон а про “баланс”

может новые модели и хороши, но посмотри хотя бы на старенькие пушки за зз, например суоми кп26 и берданку. Но текстуры не основная проблема. Все мы знаем, насколько листок дружит с хорошими анимациями…

5 лайков

у нас игра и баланс должен быть, иначе никто здесь и не останется, кроме дедов и ботов

я про это и говорил

я изначально говорил про конкурентоспособность графона и анимаций, а про баланс - это когда люди попадаются примерно с равными по силам вооружением

3 лайка

Ну зайдёт твой игрок в тундру. Встретит его биплан какой-нибудь педобир на харрикейне. Что он сделает?

Оно здесь и так в принципе примерно равное. Разве что кроме ТО. Все те мелочи которые вы тут перемываете-это совсем уж незначительно и просто попытка списать всё “виноват фг 42-2 что мы не стоим респы!” По поводу анимации бф… Серьёзно? Там все бегают на спринтах словно солдатики лего.

1 лайк