Базированная реакция или как игра теряла базу игроков

Ну тогда получается большинство бухтящих о боли Берлинских советов просто обычные нытики…
С 6 до 15(почти 16 уровень), дисбаланс от количества живых игроков и прокачки этих живых игроков встречал, увлеченность союзников видел, а боли как то нет)

Ну фиг знает, может сейчас проще.
Летом пытался допройти компанию, при уровне примерно с 10-го, не смог заставить.
Проигрыши два из трёх игр в среднем.
У меня Т-34, у оси почти сплошные тигры. Редко когда пантера встретится.
Поднялся на 10 уровней примерно и забил.

Да, несколько боёв)

1 лайк

Можно, но есть неуязвимость, так что всегда есть шанс отъехать.
Если вас не убили прям на респе ещё не значит, что вас на нём не зажали.
Серые зоны в листке зло, локация должна юыть ограничена логично. Игрок должен видеть куда он пройдёт, а куда нет. А сейчас получается так: “Вы не можете туда пройти потомучто не можете”.
Против защиты базового респа я ничего не имею, а вот всё остальное нужно убрать.

1 лайк

Это в аркаде, там бр ставится всему набору с понижением или повышением. Т е берётся средний бр из набора.
А обычно люди играют в рб, там бр фиксированный. Там техника с бр 2.0 попадает чётко с 1.0 до 3.0 и ни как иначе.

PS
Желание покрутиться на эмильке против чайки ещё есть?

я требую, что бы ты собрала стак из 4ох человек и вы одними мечами, ножами, топорами и лопатами победили. Покажи скил.

А вы случайно не путаете баланс с матчмейкером? А то одно дело, когда новичок с болтовкой встречается против папика с ФГ и совсем другое дело, когда в ТО, например, всем амерам дают автомат с 30-ю патронами, а япам, на том же уровне полуавтомат с 10-ю.

1 лайк

Вот это показывает уровень знаний о тундре.

баланс/матчмейкер это производные от честной и справедливой игры, и если неофит видит что с этим непорядок, то он дропнет игру. с подходом энлисты так аудиторию не удержать

имхо, это попытка разработчика развести новичка на донат – купи прем акк и прем отряд, чтобы создать себе “комфортные условия игры”, то есть за пару десятков часов ты сам можешь стать папиком

пз4 против жабы, ппд34 против мп28, ппд против мп35, ппш41 против беретты м38 и т.д. это ничего не значит, особенно после ввода бр-ов

1 лайк

новые карты которые выходили это завод в нормандии и новая карта в ТО - они вот очень красивые если со стороны смотреть или видеть большую их часть, но вот только играть на них трудно особенно в ТО

1 лайк

В ТО не знаю, не играл, а вот карта с заводом. Там та же ситуация с освещением, ощущение что оно статичное и заранее внедрено в здания, ну уж очень ярко для помещения, где нет источников света. То же самое и в Сталинградских подъездах, в которых будто яркость на максимум выкрутили.

На новой карте с кораблём - внутри у корабля вообще нет освещения. Т.е. оно есть, но глобальное, всё равномерно засвечено как в Сан-Адреасе, поэтому всё выглядит плоско, ещё и иллюминаторы шестигранник. Графон 2004 год до нашей эры.

Игру может спасти только добавление вот этого отряда:

1 лайк

ууу машынка с пультом управления -)))

чаще играл в танковые РБ и система там вполне нормальная и вполне рабочая, поэтому судил по ним. Просто забыл про исключения авиационных АБ

Гениальное сравнение. Особенно учитывая, что тогда МГ 30 был имбой, а не косым куском водопроводной трубы.

image

тебя все равно закинет на 2.0
в итоге, в топе ты будешь воевать против 1.7. Вот и все.

Все равно нужно делать ± равные условия, а не у одного обычные шашки, у другого дамки. А ты хочешь оставить нынешнюю систему и фармить ботиков и новичков в кампаниях с перевесом и подкрутками.

почему же? На нок нужно 10 хпшек, у болтовок примерно 20±. Вместе с пассивными перками нок повышается до 15-16 хпшек, а броник снижает урон винтовки примерно до 18-19. попадание в грудь дает 100% урон, живот уже меньше, промахнешься и белый крестик. + учет дистанции.
Да и само противостояние болтовки против автовинтовки с нашими дистанциями… Все равно автовинтовка гораздо эффективнее как на средних, так и на близких при штурме точек.

с вводом БРов появится и матчмейкер, подбирающий равные по составу команды и баланс, когда япы попадут против ± равного вооружения

с перком на живучесть, и с пассивным огнемётчика-десантника (это самые толстые классы) получается 15.1 хп
у кар98к на дистанции 100 метров урон 19.9, минус броник, итого 17.91 урона – гарантированный нок

нет разделения на грудь и живот, есть только ТЕЛО, и оно впитывает с модификатором 100%

А разделение ног есть? Просто я недавно хмыря сквозь стену убил. Он лёг, а из-за этого нога сквозь стену наружу торчала, я в пятку его вальнул.

да. бедро-голень-стопа идёт с 60/45/30%