Балансные правки в новом матчмейкинге

так а чему верить цифрам, или субъективным ощущениям. Конечно на практике всегда всё по другому, но в цифрах более точно можно подтверждать вывод полученный на практике.
Например Орита и правда точная пп я заметил это играя с ней, заметно точнее всех остальных и это наглядно выражено в параметре дисперсии. А так конечно здравый скептицизм вещь необходимая.

вот я решил объективно оценить разброс в игре между пушками в которых он очень сильно отличается почти в раза. Видите разницу?
сравнение точности

Разброс плюс минус одинаков, но данных как то маловато, что за пушки как стрелял, хотелось бы тож узнать. Всё таки это тоже важно, я просто не могу понять какой вывод из этого сделать

Средний фг42-2. Две другие феди и ас. кто где я не помню. Разница должна была проявиться, если судить только по дисперсии, но фактически её нет. Значит итоговая точность - это сумма нескольких параметров.

вывод - таблицы не имеют смысла.

Ты вообще о чём, дисперсия это параметр разброса пуль, независимый от параметров вертикальной и горизонтальной отдачи. Ты как стрелял одиночкой, или с зажима? Если с одиночки стрелял, то ты должен был ложить пуля в пулю, такой рисунок у тебя наврят-ли появился.
И вывод ты из чего такой сделал если таблица буквально показывает характеристики оружия взятых, я конечно не знаю каким образом но из файлов игры? То есть параметры заложенные разработчиком по твоему не имеют смысла? а как тогда отдача вообще работает?
Может у тебя есть какие-то другие цифры, я хз может они тоже не имеют смысла.
Я просто почему так говорю, я помню ещё в сталкере, залезал в файлы и менял там характеристики у оружия, ну я плюс минус понял за что отвечает отдача там, дисперсия и т.д. и как это потом в игре игралось, тут я ещё не дошёл до этого

1 лайк

Вся эта тема - полная ерунда, имитация бурной деятельности.
Единственное что надо - это 12 на 12 физических людей на поле боя
Оружие более менее нормально распределено сейчас и ДО решения главной проблемы - сделать так, чтобы ВСЕ игры были 12 на 12 физических игроков, НИЧЕГО делать по изменению оружия НЕ НАДО

1 лайк

Нафиг этот твой 12 на 12, разделенные Бр на вилку куда лучше.

ну понятно, для ботокаток это лучше.
но хотелось бы 12 на 12 физических игроков, вместо отрядов ИИ, которых при новой системе стало порой сильно больше половины

Играя на япах у меня и так 70% тимы боты, вчера даже ботов было поменьше.

который не влияет на разброс, ок.

я не понимаю похоже что ты имеешь ввиду под разбросом.
Или ты хочешь сказать что снайперка так же стреляет точно в точку как и ппс?

я хочу сказать, что нет смысла смотреть только один параметр по табличке.

Максимально комфортный пулик, как по мне.
Особенно впечатляет его быстрая перезарядка, благодаря чему у врага почти нет шансов взять тебя в неподходящий момент.

Я бы даже сказал, что он мне нравится больше пулемётов 5.

1 лайк

а есть хотя б 1 адекватный тезис на счет суоми? то что ты смотришь на карточку - ошибка,по карточке они могут быть одинаковыми,а в реальном бою суоми лучше ппд-34\38 на голову

1 лайк

суоми выше на голову ппд и это факт,у суоми хороший урон,скорострельность и маленькая отдача

1 лайк

блин, а еще короче совеки слабая фракция, потому что я так сказал, умно, ничего не скажешь))))

я такого не говорил если что,я сказал то что суоми не имеет места на 4 бр,тк это один из лучших пп игры

2 лайка

ну так твои слова это просто в
слова в то время, как мои подкреплены аргументами)