Балансные правки в новом матчмейкинге

ало ты меня слышишь вообще,карточки в этой игре не о чем не говорят,поиграя с ппд и суоими и почувствуй разницу между ними

мой юный друг, я играл, что дальше.

разницу заметил?

± одно и тоже.

нет

у суоми меньше отдача и больше скорострельность

прост тему перечитай, что я выше скидывал, мне лень тебе пересказывать тоже самое. и про отдачу на бубнах говорить это вообще кринж.

Не кринжуй чел, Суоми это противник ппш 71, и на 4бр они спустятся вместе.

ппш на 4 бр ток при условии кирая, суоми и мкб на 4, это будет равноценный обмен.

1 лайк

Кирай и Суоми вместе с ппш,ппд , томсаном на 50 на 4бр.
МКБ в любом случае остаётся на 5бр.

не, 1 ппш взамен всего предложенного будет достаточно.

мкб еще больше срачей вызовет и никто на 4 с суоми/кирай итд играть не будет пока он есть.

1 лайк

так что смысла не вижу. пусь 4 бр будет царством пистолетов-пулеметов

2 лайка

мкб (h/w) эт редкостный мусор, он в перестрелках едва на равных с ппш секторным + еще существуют аналогичные автомат хорна и стг45.

1 лайк

вообще не согласен.
он может и медленней стг стреляет, но все еще классная шв.
как минимум у двух сторон в игре нет шв вообще - сша и япония. мкб на 4 точно вызовет недовольство и больше просьб о ШВ для этих сторон.
так что мое мнение - пусть остается на 4 пока не пополнят ветку исследования стрелковки для сша/японии

ппта/томпсону 50 накручен урон до уровня конкурентоспособного уровня с шв, так что не вижу проблемы в них.

это аргументом не является, ощущения это только ощущения.

очень смешная шутка. надеюсь ты не серьезно это писал.

ну так же я могу про предложение перевести мкб на 4 сказать. ощущения не значат что ему там место.
а мой математический аргумент я приводил: мкб станет единственной шв на 4 и так делать не стоит пока не появится больше шв у других стран.

1 лайк

Я стрел с МКБ, это норм тема вполне как раз 5бр.

А ещё есть ат44.

если ты согласен на обе мкб, автомат хорна, стг45 и кирай на 4, то и я согласен на ат 44 в дополнение к ппш.

Решения за разпабам, но я надеюсь что скинут на 4бр только ПП, а все шв останутся на 5бр до момента как видут всем нациям чтот типо такого в прокачку.