Балансные правки в новом матчмейкинге

вау да, вот это аргумент, мкб шв и что собственно? какая разница как назвать, если эффективность от этого не изменится


все твои заявления на данный момент являются лишь … в лужу ничем не подкрепленным, когда как я предоставляю статистические данные.

На таблице указан только урон, а параметры отдачи, разброса и так далее видимо ни на что не влияют.
Универсальное оружие всегда лучше узкоспециализированных.

когда фикс точности ппш секторного? про отдачу на пп вообще вспоминать стыдно, не надо меня так смешить.

Справедливости ради, мкб42(H) и особенно зз-шной (W) действительно не место на 5 ранге с учётом переноса всех топовых ПП на 4.
Это литералли как ППД34/38 - для 3 ранга бубен прецедент, но для 4 уже слабо, есть аналоги лучше.
Для обоих стволов нужно сделать скидку в этом плане.

1 лайк

И что?
это просто манипуляция сухими данными и не более.
давай тогда пулеметы сравним и все немецкие начиная от мг 34 повысим до 5 бр по той же логике?
лахти на 3 закинем с её слабым пулеметным дебафом как у бара.
на деле такой бревномет как томпсон показывает себя ровно никак в бою с эффективной дальностью в 10-15 метров.
как я и говорил от наличия ШВ на 4 БР только у одной стороны игра лучше не станет. у немцев и так мкб35 есть.

1 лайк

А что у него не так с точностью, такое не самое лучшее ПП гораздо слабее того же ZK по многим параметрам.
Да и вообще я молчу что немецкий секторный ппш лучше советского.
Так что помалкивай.

Никакого прецедента, на 3бр уже стоит ппд44, да и тем более ппд сместиться на 3бр со своим прямым конкурентом Барретта на 40 хотя она лучше всех томсанов вместе взятых.
А вот МКБ ты хочешь спустить просто так без нормальной контур меры другим нациям, сам по себе лазерная который стреляет на все дистанции хорошо превосходит косые ПП которые работают только в упор.

Донатный, не считается. Мы говорим онли про прокачку.

Она конкурент ППС-42, а никак не бубну.

Любой ПП превосходит мкб вблизи, то есть про “все дистанции” речи не идёт.
Как ты сам говорил:

А тот же кирай гораздо универсальнее мкб.

ППС 42 параша.
Беретта на 40 имба, куда лучше всех ПП союза и амеров 3бра, точность феноменальная + высокий урон против сомнительного ПП с очень большой отдачей и разбросм и в топе уроном 6.4.
То есть баланс.

Возможно, и то сомнительно.
В шв самое главное универсальность, а по универсальности МКБ превосходит любой ПП в 10 раз - 5бр.

Нет, разброс обычного ПП хоть и наименьший из данного класса оружия вполне есть.

Тем более есть штурмоинжи которые вооруженые МКБ будут имбовать по сравнению с бомжами других нации с обычными таполками.

это полная фигня. советую побольше с тем и другим поиграть в короткий промежуток времени.
ппс имеет большой разброс, в то время как пули беретты ложатся в тушку просто великолепно

1 лайк

У меня как раз достаточно наиграно и с тем, и с другим, поэтому в отличие от собеседника я могу говорить с пониманием дела. Так что беретта ни разу не конкурент бубна, мне она при таком раскладе на 3 не нужна, ZK хватает.

ну с бубном ее вообще не сравнить, совсем два разных оружия. как топор и скальпель. но сравнение с ппс это сильно

“Всё советское говно, всё немецкое имба” ©
Немцефилище…

То есть ты даже не понимаешь, что такое универсальность. С кираем я могу успешно стрелять как вдадь, так и в упор. В то время как мкб вблизи проигрывает вообще любому ПП. Что универсальнее?

А два советских десанта с 6 бубнами будут имбовать на 3 бр на фоне итальянцев с ПП 1 бр.

Так что либо ППД34/38 на 3, а мкб на 4, либо все бубны на 4, а все шв на 5.

Да мы все знаем почему оно вдруг стало не конкурентом, в то время когда ты раньше писал что ппд34/38 даже для 3бр слаб и ты его предлагал на 2бр. А тут резко мего крутая Беретта стала куда слабее как так?

Правильно мне говорили, сколько не пытайся предлагать осивода баланс, столько он и будет всеровно имболанс искать.

и что ты показал на картинке то? МКб просто лучше и ППШ и Томпсона на любой дистанции, кроме совсем ближней и то, разница в 0.01 секунды. Это просто смешно. ПИНГ больше влияет на эффективность, чем подобная разница.
А если учесть, что МКб точнее, быстрее перезаряжается, у него выше скорость полёта пули. ну удачи братан.
Сразу видно не играл с Томсоном и ППШ. Ты хоть с немецким ППШ играл?

Так я по-прежнему за ППД на 3 бр. Точно так же как за мкб на 4.

А еще спустить ппш41(и томпсон последний) на 4 бр
Пусть бубны на 3-4 бр висят, этакий переход будет
пп - бубны - шв
(вот ппд 34/38 можно и на 3, оно вот вообще не имба)

Ничего не поднимать, просто спустить до 4бр

Оно прем так еще и фигня пусть на 4 висит

1 лайк

ППС 42 реальная параша, я вообще с ним не играю больше, ибо я его ненавижу - прям ховно.
Я бы с трофейным мп40 играть было куда приятнее.

Любая ПП касая, с шв можно да хоть снайперов перестреливать, а если в упор не перестреливает ПП - ну значит нужно я хз потренится на ботах точно стрелять.

Кто десанту бубны будет давать, они буквально не подходят, слишком большой расход на малое количество патронов, ппш секторный мастхев.

Какой 1бр итальянцы?
У них пп 2бр, четкая тема с большим уроном, по сути даже ппд перестреливает, разница в ящике огромная.

Где этих 2 десанта?
Единственный в картах с десантом обычно это я, и у меня десант один, тем более десант понерфленое г.

Ппд на 3будет, МКБ на 4 не будет.
МКБ на 4 вместе с ас44, М2 карабином.

Ты серьёзно пытаешься дискутировать, раз за разом выдавая такие перлы? OG-43 это рескин беретты на 20 с 1 бр.

Увы, всё будет как я сказал. Либо ППД на 3 и мкб на 4, либо всё остаётся как есть.

1 лайк

Эта Беретта 1бр даже лучше ппса42 ты о чем.

Если ты разраб то ок, а покуда нет МКБ будет на 5бр, а ппд38 на 3бр.