Балансные правки в новом матчмейкинге

Разве что в твоих мечтах, а по факту покуда мкб на 5, ППД на 4, то есть всё как я сказал.

Диалог окончен.

Это никак не связано разрабы все сделают как сами знают и тебя не спросят, а то что МКБ нельзя на 4бр все понимают.

Ну вот и хорошо, а то меня уже блевать хочется от упоминания ппса42.

Скорее уж мп38/мп40, но с 20 патронами, но… Вопрос в другом.

А зачем мне десант с бубновыми ппд34/38 на 3бр? Ну вот просто зачем? Оно же вот вообще не имба…
Та лучше секторный взять чем их.
Советы вообще так то с ппсами до аф/ас вполне бегать могут.

1 лайк

Ну все акт ппш секторный куда лучше этих ппсов.

100%, меньше магаз = меньше расход патронов что для десанта очень важно.
А самое главное у ппш нету такого жёстко занерфленного разброса.

Как по мне начиная играть на новой системе бров я бы играл на 1бр до тех пор пока не вкачаю ппш секторный, и уже на 3бр играть до открытия шв.

чот не заметил ее у себя в ветке исследований.

пруфы какие то будут или мне тебе на слово верить?

умоляю расскажи, как ты покупаешь больше 4 лахти и как сейчас вообще достать мкб, которая тоже в количестве 4 штук была?
если че даже самый первый бар во всем лучше лахти кроме перезарядки, в которой он на 0.1 уступает лахти.

мг34 в балансе, более не вижу смысла это комментировать.

подводя итог: это ты пытаешься манипулировать общественным мнением основываясь лишь на своих “ощущениях”, которые ничего общего с реальностью не имеют.

ты хоть в игру играл? складывается впечатление, что ты просто 3 боя в неделю афк стоишь, чтобы потом писать на форуме непонятно что.

у тебя прям каждое сообщение всё тупее становится. это спецом такой троллинг или просто твоя “особенность”?

у меня 4 лахти, и 4 мкб из старых боевых пропусков. то что у тебя их нет - твоя проблема.

пазхапзхапзхапзхапзхапзхпа
ну-ну так и запишем первый бар ХАРОШ. небось его круговая отдача тоже тебе нравится?

давай тогда пруфы что мг34 в балансе по твоей же логике, иначе я не вижу смысла комментировать, что томми - бревномёт и не сравним с штурмовыми винтовками.

на общественное мнение мне принципиально наплевать, я не подсос чей-то, и в отличие от некоторых. у меня своя голова на плечах. я рейды на форум не собираю, как некоторые сообщества. И давай ты мне про ощущения рассказывать не будешь? Живи в своём манямирке на здоровье, но других им не тыкай.

1 лайк

4, где еще взять расскажи, почему браунинги бесконечные, а лахти нет?

37 14 статы, где круговая отдача? у лахти 39 16, но он почему то имба.

так давай от обратного пойдем, предоставь весомые доказательства, что мг34 имба, а томпсоны неиграбельны.

ну оно и понятно, на сервере ютуберка ты так для души, а вообще у тебя свое мнение есть.

Screenshot_234
Screenshot_235
те самые пруфы которых нет. Разница больше чем в 2 раза.

скорость пули ни на что не влияет в рамках игры, ты на 200+ метров в ней перестрелки не ведешь.

в отличии от тебя, да. И даже за все фракции. Поэтому и говорю, то что говорю.

а зачем тебе бесконечные браунинги госпади
image
да хоть бесконечные лахти, ты все равно в отряд пулеметчиков только 3 можешь взять максимум

ну поиграй сперва с ними, а потом в свою табличку смотри

во первых ради такого уважаемого и авторитетного собеседника я даже википедию не открою.
во вторых мой YT есть. там геймплэй примерно со всем оружием в игре. мг34 у меня в канале частенько светился, ибо самые долбанутые серии убийств и мясные моменты с ним отлично записывались, а раньше он был в топе многих кампаний. мг34 - единственный пулемет в игре который лучше всех на своем бр и заодно лучше многих других пулеметов выше БРом. он лучше льюиса, дп, дмп, дт. даже 1919, находящийся на 5бр для него не является проблемой в перестрелке.

И чего? Где хочу там и состою. А ты чего? обиделся на ткача? xDDDDD небось в FG вступил ещё, да?

2 лайка

ты поиграй на Томпсонах, а потом расскажи, что не влияет. Иначе твои слова бездоказательны.

2 лайка

xxxDDDD
в рамочку и на стенку

1 лайк

играл когда-то, что дальше?

кода? 3 года назад? Не убедил. Играй сейчас.

3 года назад у меня не было даже аккаунта в листке.

ну нет - нет, ты сам не можешь предоставить каких либо аргументов с свою пользу, мне то что, это лишь подтверждает мои слова

ну собственно и я по аналогии.

просто в ДС ткача тебя забанили, а так то и там был, нет? Я ошибся?

ну забанили и что, это же не значит, что меня там больше нет, можешь собственно попытаться угадать, какой из 400 мертвых акков там мой. меня мало волнует его сервер, гораздо больше меня волнует его отрицательное влияние как на игру, так и на людей через ютуб видосы.