Балансные правки в новом матчмейкинге

Я лучше сделаю на бр4 себе сетап из свт40
Там будет и инженер и бронебойщик так ещё и статы нормальные

3 лайка

Смысл потерялся изначально, когда он предлагает такое, конечно, без исключений герат обязан находиться на 4

1 лайк

Написать хрень, чтобы ось бафнули
Тип Кирай и Суоми на фоне амерских/советских ПП божественны, если их и переносить ниже, только вместе с советскими и американскими аналогами
Единственное Герат норм предложение, потому что самозаряд, даже с 15 патронами без автоогня на 5ом кринге

8 лайков

:rofl: :rofl: :rofl:

За АКТ особенно обидно было. Герату не место на 5 и АКТ тоже там не место. Про Охренительные сравнения СУОМИ с ППД, а не с ППШ 41, и прочее выше уже написали. Суоми очень хорош. Ну и МГ 42 ранний тоже довольно крут, так что АКТ точно на 4 надо оставить.

3 лайка

ППД 34/38 с Суоми Сравнивать, я в афиге.
А кирай (по сути лучший пп игры после токийки) спускаем на 4бр вместе со всеми топовыми пп.

Нет давай так - ты показываешь свою офигенную эффективность с Томпсонами

Если ты не прокачал не одного

Хотя я почему то уверен что такой предлагатор не в состоянии прокачать что-то кроме анскильной гермашки

1 лайк

Все топ пп на 4бр для того чтобы в них был смысл. На 5бр тот же ппш даром никому не нужен.

1 лайк

Умер от кринжа. В коем месте они они одинаковые? А можно сразу на бр2 его?

Это уже клиника. Его статы выше, но схожие.
Этот ппд даже для третьего бра мусор, а Суоми отличный ствол, на пятом ему самое место.

2 лайка

Учитесь, как контрабандой свои хотелки тащить в чужую голову.

Нагло и в лоб. Мастер приплетания. Я аплодирую.

1 лайк

Не понял. Где смеяться? Это же толстота? Верно?

2 лайка

ради тебя достал скрин зажима на 100 метров с упомянутого м1 томпсона, 1 фото
image
и с фг42 2, 2 фото.
image

Пфф…

Скрин зажима с Томпсона М1. 100м.

Screenshot_691

Скрин зажима с FG-42-2. 100м.

Screenshot_692

Скрин зажима с Мадсеном

Screenshot_693

5 лайков

Зажим с мг-45 на 238 метра

Спойлер

2024-06-21_10-50-25

3 лайка

это пока лучший зажим

1 лайк

Не знаю про какую точность вы говорите, там параметр разброса пуль, она же дисперсия идентична почти у всех пп.
Самая точная пп это Орита у немецких медиков.


Смотрим:
ппд-40, разброс - 0.68 отдача - 8 4
суоми, разброс - 0.66 отдача - 8 3
вау вот это разница ХД

1 лайк

Как-то подобрал Ориту, весь бой сейвился в надежде, что она после боя у меня останется. Это просто супер-мега-турбо-лазерган приятный во всех отношениях. Единственное, что я прям Хочу!

2 лайка

да там разброс 0.21
Да и по игре она реально очень точная, единственно с неприятной визуальной отдачей как у пп шпитального

Никогда не доверял этим цифрам. По ним пушки вроде одинаковы, а идешь в бой, пушки просто разные.

2 лайка