Балансируем экономику

Я так понял уменьшили стоимость звезд оружия только по БР3? Офигенно, че уж там. Смысл - 0.
И все это на фоне стоимости бойцов в 9000…

7 лайков

Да, я очень оценил тролинг, убей 5000 человек и заработай 1000 серебра )

9 лайков

Очередные подачки, не решающие основную проблему

Теперь игроки будут выносить аж на 200-500 серебра больше за один выполненный дейлик один раз в день

Удешивили прокачку оружия там где оно и так было дешево, при этом основная проблема как была в стоимости 5 и 6 звезды, так и осталась там же

ЗАТО удешивили вообще бесполезный кач техники

Изменения не интересны и не заметны. Желаю 48 лайкнувшим этот пост веселого и ненапряжного фарма, улучшили же ведь!

23 лайка

Спасибо!
Ну, я лайкнул только потому что они наконец-то апнули дейлики, об этом сразу ещё говорили. Но ниче, время реакции несколько месяцев - это норма…

1 лайк

Лучше бы поноса пожелал, не так обидно звучит

2 лайка

Понос у всех и так поумолчанию

7 лайков

Но это тупо не соответствует действительности. Это было заявлено перед объединением, однако оказалось, что необходимо открывать и покупать вообще всё, что есть в ветке, чтобы получить то, что ты хочешь. Например чтобы приобрести грузовичок, нужно прокачать и купить всю ветку противотанковых винтовок, в которой он находится)

Вводите людей у заблуждение. Вопрос — вы сами не знаете как сейчас устроена система веток исследований или это очередной игнорируемый баг?

4 лайка

Держу в курсе: После сегодняшней обновы (патча на 111мб), пропали фризы и карточка стала меньше греться. Rtx3060 laptop. Спасибо. Не ломайте больше, плиз)))

2 лайка

Повезло, а у меня наоборот артефакты начали появляется все чаще и чаще после каждой обновы, хотя rtx 4060 стоит, в особенности бесит самоубийство на ровном месте и застрявшие боты

Удешевили и так дешёвое, ну спасибо. Сэкономили мне 200 монеток. А про 4-5 тир, которые стоят вместе 9к (с учётом 40% скидки) решили забыть. Балансеры за работой. Каким образом вы упростили жизнь, если новички как не могли максить оружие - так и не могут. А у олдов на аккаунте десятки лямов, им вообще всё равно.

5 лайков

Нужно.

  1. Вводить буст по серебру с прем аккаунтом, 50-100%
  2. Вводить буст в зависимости от рейтинга, чтобы мотивировать играть на хайлевелах., 1 эра 1.0, вторая 1.2, третья 1.4, четвертая 1.6, пятая 1. 8. В сумме это даст полуторократное± увеличение при условии 5 эры. Это зачит что с 4 к за бой(очень хороший) будет 6-7. Но даже это не хватит на 1 бойца высших ступеней или прокачку 1 ствола за бой. Так что что норм.
5 лайков

а в чем, простите, мотивация от серебра? я вот сейчас играю на 2м ранге фулл прокачанный, обмазанный звездами со всех сторон и все такое (5 ранг тоже прокачан).
и даже если за игру на 5м ранге будут давать в миллиард раз больше серебра, то… а зачем мне там играть? что вообще в этой игре делать с серебром? что играя на 5м ранге можно будет купить такого, чего нельзя купить играя на 2м?

новички, которые максят оружие 5 тира? я что-то не знаю об этой игре и есть возможность сразу с 5 ранга стартануть?

Так давно пора. Ещё солдатня стоит непомерных денег, от 3 серебряных заявок по старому стилю - это никуда не годится.

Только после обновления веток прокачки у меня не докачаеный топовый самолёт у амеров не хватает буквально немного но теперь мне надо открывать весь хлам в ветке ниже и почему то часть танков опять не прокачана, хотя открыта была раньше. То есть сначала я дрочил одно и то же оружие в каждой компании а теперь чтобы закончить прокачку мне надо опять начать сначала, я уже реже стал играть, спасибо обновление для улучшения улучшило игру до уровня “захожу редко и не на долго”

2 лайка

А когда премы будут фармить серебро?
После прокачки всех веток они совсем бесполезные становятся.
С удивлением недавно обнаружил, что оказывается прем.отряды не фармят серебро.

5 лайков

И когда уже в конце то концов после каждого боя перестанет вылазить окно исследований, когда у меня все ветки уже исследованы… Вот бы разрабы комменты читали, хз уже в который раз пишу.

1 лайк

Я бы предложил ещё что бы прем.отряды фармили свободный опыт, который потом можно тратить на прокачку веток развития.

Тут у разработчиков конкретное проседание, вместо того что бы показывать уведомления конкретно у того бойца который получил новый уровень и у того отряда который получил очко улучшений, они ввели костыль в виде возможности убрать подсказки вместе с индикаторами… я не понимаю зачем этот бред нужен. Солдат повысил опыт - появился соответствующий значок рядом с ним в списке бойцов, получил отряд очко улучшений - появился значок рядом с названием этого отряда, не получил боец или отряд уровень/улучшение - нет никакого значка! Зачем городить какие то грабли! Сейчас если убрал уведомления (как я и сделал ибо задолбали лишние кнопки и менюшки в основном “ангаре” - и нет я не сторонник казуалок), то после получения нового уровня бойцом его приходится выискивать в ручную перебирая всех в отряде, ну а если вдруг случайно закрыл окно, с полученными достижениями по результатам боя, то о новом уровне солдата можно вообще не узнать. “СПАСИБО ВАМ РАЗРАБОТЧИКИ ЧТО СДЕЛАЛИ ИГРУ ЯСНЕЕ”

3 лайка

Не, я даж не про уведомления, а про то что, если на странице исследований армии всё прокачано, то всё равно после боя кидает на неё, типа чтобы выбрать что прокачивать дальше. Но прокачивать уже нечего.

Уведомления мне норм, кроме недавно добавленных оранжевых, нахрена мне этот значок, что можно поставить оружие мощнее, когда у меня набор собран на БР2? Оранжевый значок должен быть только если в пределах текущего БР армии есть оружие мощнее для солдата. А сейчас это абсолютно лишняя сущность.

Зачем добавляли кнопку убрать все уведомления - для меня загадка, но я её к счастью и не нажимал.

2 лайка

Лично для меня главные проблемы с экономикой это не цены прокачки какой-то звёздочки какой-то винтовки в 500 монет вместо 450, а следующее:

  • необходимость выкупать образцы оружия и особенно техники, даже ненужные, ради открытия следующей единицы
  • необходимость тратить ХР на изучение ненужных образцов оружия и техники, чтобы “закрыть” всю линию до следующей единицы
  • необходимость платить гайдзин серебро за сброс перков, которые они сами рандомно давали солдатам до Слияния
  • очень дорогая прокачка последних уровней техники

А также:

  • невозможность покупать камуфляж на технику за серебро (но главное – отсутствие автоматического базового камуфляжа по карте, хотя это и не экономика)
  • невозможность покупать за серебро и вообще несуществование базовых декалей на танки вроде цифр 101 и креста на мой Тигр
9 лайков