Абсурд

Хотел я значит новый ягдпазик посмотреть, а мне тут тоже пишет:

Тем временем линейка:




image

Нет, мне-то конечно не сложно, но зачем это?)

А так же правильно ли я понимаю, что если бы я захотел открыть мотоцикл, но у меня не было бы какого-нибудь АТ-ружья, то мне высветилось бы то же самое?)

У советов и США у меня ситуация более плачевная, например у меня есть ДП и ДТ, но нет Мэдсена, значит РД мне всё равно не открыть, пока не вкачаю Мэдсен. Гениальное конечно ограничение.

Может ну его это требование?

20 лайков

Хм… так то я могу переключить исследования на мотоцикл и проверить это)
У меня не исследован мотоцикл и не исследовано второе пт ружье у мемцев)

1 лайк

Уверен так оно и будет)

Аналогичный вопрос

Вроде, говорили твердо и четко, что потребуется лишь “пара открытых рядом позиций одного тира/БРа”?

Вот это точно надо убирать из прогрессии.

1 лайк

да тебе нужно открыть и купить именно эти предыдущие танки

не знаю чем руководствовались те кто это придумал но логика одна, не дать выкачать все сразу топовое у тех у кого есть предтоп оружие и техника, логично что они забьют на технику с низким бр, а тут надо выкачать

Но я уже был близок к открытию Пантеры А из Нормандии буквально на прошлой неделе.

Берлинские топ танки у меня уже и так открыты.

А теперь меня отбрасывают назад и отправляют качать итальянский шлак.

Очень сомнительная логика.

2 лайка

У меня после обновления был наполовину прокачан МП 43/1. Я обрадовался, что вот, докачаю и буду бегать с новым отрядом и пушками, а потом оказалось то же самое, что у тебя. Взамен изначальных недостающих 100к опыта мне теперь нужно заработать миллион опыта на всю ветку оружия - я специально посчитал.
Знал бы - докачал этот проклятый лвл до обновления. Не понимаю, зачем они вообще так сделали, если весь твой опыт должен переноситься. Да, я понимаю, почему нельзя продолжить качать ветку дальше, не прокачав недостающее, но почему нельзя получить оружие, на который копился опыт еще до обновления?
image

1 лайк



Ммм и вы были правы)
Никаких мотоциклов если не открыл аж пзб39 )

2 лайка

Ахахах, КРА-СО-ТА. Спасибо, разрабы. Главное, что “больше не приходится качать оружие по нескольку раз в разных кампаниях” (с). Новички будут очень довольны такой прокачкой и очень рады внезапному добавлению нового предмета куда-нибудь в середину)

1 лайк

да, механика не логичная. Если разработчики захотят добавить оружие или технику первого ранга, то игрокам, которые находятся находится на более высоких рангах прийдется прокачивать их в обязательном порядке, чтоб продвигаться по линейке?

2 лайка