Баланс

Берут ой как))) это самое забавное. Когда в первые пять минут получили за воротник сразу ливают. Токсики противные.

Бегут* когда уже тут добавят редактирование сообщений.

Из личных наблюдений-особой тактики за китаезами я почти никогда не замечал.
Максимально токсичный сетап с огнемётами, ударками (до нерфа) и каруселью штурмов. Командная игра, тактика, стратегия, обходы-это не про них.
Прут вперед, q+e, взрывы везде, все на реакции…
Короче, киберкотлеты, а не солдаты.

2 лайка

Да

При игре за советов самое адовое это плыть через реку к ссаной лесопилке. Даже если скил игорьков равен это не просто. Если в навыках перекос это уже бойня. Респы на другой стороне стоят в среднем минуту. На холме танк стоит по кд. Танки за частую вместо контроля холма прутся на другую сторону реки к зданию, где их сразу сосисками закидывают. На бобров можно вообще не надеяться, они скидывают куда угодно кроме танков и путей пехоты. Хуже только когда там отряд пулемётчиков на брюхе, их ещё и не видно.
Не помню есть ли на этой карте расклад что бы немцы плавали.

1 лайк

Вот и говорю нужно их на отдельный сервер, чтобы друг с другом умники резвились) чтобы получали удовольствие.

1 лайк

Им друг с другом неинтересно)
Другой китаец и нагнуть может, лучше рандом кошмарить и чсв тешить.
Заодно получая удовольствие и зыркая на плакат “Партия довольна тобой!”

Тоже решил начать играть, выбрал советов, банальные причины в стиле дедов и как то в целом приятнее. И прям реально тяжело, слив за сливом. Кто то на форуме говорит что нужно потеть, тащить и тд, но этот вариант мне не подходит так как играть я захожу что бы расслабиться и за быстрым дешевым дофамином. А кто то просто говорил что нужно играть за ось. Я отыграл 27 боев за обе фракции и результат впечатлил. Перевыложу свой скрин с другого треда
изображение

3 лайка

По ощущениям при игре за советы - результат зависит только от тебя, именно ты должен быть идеальным саппортом.

2 лайка

-Отдохнуть
-Кооперативный шутер
Да ты мазохист

За оси есть карта где нужно захватить сначала 2 дома в горящей деревне, ни разу там не выиграл)
До этого я отдыхал в танках, привык уже) Ну и я не кибер котлета, захотел и пошел делать пыщ пыщ за снайпера, или стрелять из пулемета, короче именно то что хочу, а не то что надо. При этом мне подавай победы, игра за оси в этом плане идеальна.

К/Д за советов чуть выше. Думаю чем больше боёв тем выше разница.
Я когда вижу что я на первом месте в таблице, понимаю что команда слабовата.

Я вообще задался целью прокачать вообще все отряды, даже те на которых сосу за обе щеки. Напихав штурмов можно и соло точки рашить.

1 лайк

У меня 12 ЫыЫ:)

1 лайк

Пакет кислого виноват

Забавное наблюдение, в последнее время играя за амеров на 5БР бои проходят намного легче чем за советов на 5БР. При этом стрелковка за советов намного лучше чем у амеров. Возможно это связано с тем что амеры строят больше респов, да и в целом игроки какие то более активные. С другой стороны за советов часто закидывает прям против душных немцев. Может какой нибудь скрытый матчмейкинг. Но респов амеры строят все равно больше чем советы.

… не ливнул из катки после второй смерти

Надо ваш гайд, заместо обучения, вставить в игру. Строим респы, ставим метки, не лежим на снайперах… И будет счастье)

2 лайка

Отберите у бабки мадсен, и возможность скрины постить, ну портит же статистику :upside_down_face:

2 лайка

В большинстве случаев все очень просто объяснить. Вы как новичок, я как условно новичок. Начали играть за советы как стартовую нацию.
Согласитесь, Советы довольно быстро прокачиваются. За время прокачки вы успеваете взять какое ни какое звание, а может даже маршала. А после того как прокачали Советов, вы двигаетесь дальше. Качаете другую нацию, для кого-то это зеркалка, Советы = Германия.

Да даже тот момент что ты играешь на привычных картах. А не на вырвиглазных картах со сплошными кустами в отношении Союзников, Японяк.