Баланс

Уважаемые разработчики! Срочно меняйте баланс ! Играю за советов, накопил уже огромную папку скринов которые доказывают то, что это не просто с рандомом не повезло, а то что это так балансят тебя, а именно вся команада серая, против желтых маршалов оси это происходит постоянно и нужно срочно качнуть качели в другую сторону! Я адекватно отношусь к проигрышу, если это равный плотный бой, а выступать постоянно мальчиком для битья честно сказать надоедает! Как пример ещё могу добавить про своих друзей которым игра очень понравилась и они втянулись в неё особенно после большого обновления, сейчас потихоньку пропадают из онлайна по той же причине, а играть за ось например принципиально не хотят!

5 лайков


1 лайк

Никогда не сомневался, что именно так выглядит баланс по-совекски :upside_down_face:
А если серьёзно, подожди до 15-го мая, там будет 10 на 10 серых игроков.

2 лайка

Ну так качай свои качели, кто же тебе мешает? Твой пост о том, чтоб тебе и твоим друзьям закидывало тех, кто будет играть вместо вас. Эдаких специально обученных рабов. А ларчик просто открывается. Надо тебе и твоим друзьям просто играть самим. И все тут же налаживается.






Желтые звания. Тут есть одна умная вещь. Ты только не обижайся. Сначала игрок начинает играть, а потом у него появляется желтое звание. А не наоборот. Им эти желтые звания ниоткуда не свалились, они все играли с нуля, как и ты.

5 лайков

Это как?

Он про то, что начнётся новый сезон БП и все звания скинутся

3 лайка

Новый БП, звания обнулятся.

1 лайк

Ну вот. 15 числа вайп званий. Но одни серые игроки будут играть, а другие не будут. И потому со временем играющие получат своих маршалов, а неиграющие не получат. Те, кто играет, у них нет таковых проблем, мол

Потому,что как-минимум один маршал у них есть в команде. Они сами.

Может в этом и проблема?

Я слышал, одну гениальную идею от одного гения: переходи за ось играть… Вообще всем нужно это сделать, тогда разработчики схватятся за голову и ситуация изменится, баланс и идиллия востановится! :clown_face: :clown_face: :clown_face:

А если серьёзно, то проблемма с дисбалансом онлайна это чуть ли не самый главный бич этой игры, который портит весь опыт игры, когда играешь 2 на 10 и просто ничего не можешь сделать, весь интерес пропадает, когда понимаешь что тебя просто избивают и сопротивляться смысла нет.

4 лайка

Там 15 мой день рождения, всеми игроками идуем на тусу, в игре никого не будет.

1 лайк

Ну в скваде только скрины и скидывать)) Бабка, ей богу, ты всегда самая умная)) Набрал желтизны в отряд и типа все поровну) Большинство играет в одиночку. И как показывает практика, сейчас что за США, что за советов - это 1 победа из 5. Большинство играет за ось, потому что так легче, так удобнее. Наверно уже скоро друг с другом будут стреляться, надоест в конец ботов пинать)
Чел явно про обычный баланс - его от слова нет совсем.

5 лайков

Как можно поменять то чего нет? Вам кто то обещал что будет легко? Легко у нас в игре за немцев, милости просим.

2 лайка

Решена в тундре, ждем…

То есть ему можно играть за советов с друзьями, нельзя только мне?

Я тоже чаще всего играю в одиночку. Но автор играет с друзьями и жалуется, что у его компании получается изображать

Это его слова, а не мои.

Хочешь однорыльных боев. Их есть у меня.




Человек жалуется на отсутствие желтого значка. А для этого надо играть. Всего-то делов. А еще желательно выигрывать. Для этого надо 1) строить респ. 2) бежать на точку. Увы, для большинства игроков это бином Ньютона. Хотя они вроде все знают, а как смотришь разбор боя, оказывается, не знают, что надо делать два этих момента в бою.

1 лайк

Без преобладания желтых, без сквада, с инвалидами консольными.

Знакомая фигня, там такое всё чаще и чаще, Бороться против своей команды которая прям решила слить тяжелее всего.

1 лайк

Как говорит Джейсон Стетем:
“Если вы не происходите из богатой семьи, то богатая семья должна произойти от вас!”
Так,что если у тебя в катке мало маршалов- стань маршалом сам и начни побеждать

2 лайка

Иронично, что оп и есть маршал
Желтый значок получил, прямые руки не получил

1 лайк

Нужно, чтобы желтизны было поровну, как на этих скринах. А не как на последнем, когда противники все желтые и ты что не делал, все равно сольешь. Потому что тупо у противника сильнее команда. Перекос онлайна в том и состоит, что за немцев постоянно набивается фулл команда, а за советов и тем более союзников уже дозаходят боты. Так о каком можно балансе говорить, если за одну сторону прет, а другая сторона постоянно пустая и с ботами. А по поводу респов конечно, не строишь - слил. Строишь - есть шанс затащить. Это основа игры.




1 лайк