Баланс

Для не так и важна эта желтизна, они летают, стреляют из танчиков, снайперят по кустам и ждут пока ты все за них сделаешь. Зашёл сделать дейлик на килы из пистолета, а по итогу пришлось постоянно ставить респы, бегать искать респы, подгонять машинку, в промежутках забегая чистить союзную точку, потому что на ней НИКОГО нет. Еле еле на соплях вытащил.
Желтенькие спокойно вагонили(а я тоже так хочу). И так постоянно.


По итогу мы с одним типом и месились постоянно, остальные фон.

2 лайка

Бои против амеров частенько потные за мемцев, это да.

  1. Ты передёргиваешь мои слова баламут, где я написал чтобы мне закидывали тех кто играл бы за меня ???
  2. Расскажи, как качнуть качели в свою сторону, если я и так вверху списка играя соло ?
  3. То что ты сколотил кружок из маршалов и накидал скрины молодец, НО посмотри на свой скрин , ты даже не понял что скинул. На твоём скрине, как раз про тот баланс которому посвящён был мой пост! С какого Х вас троих отрядных маршалов, кидает против серы а? Где же с их стороны маршалы или отряды??? Ты хотел мне доказать, что играя за советы тоже можно нагибать? Можно, только баланс должен быть равным за любую сторону, просто в моём случае это были советы !
1 лайк


НОРМ БАЛАНС ДА БАБКА ??? :+1:

Там бесполезно объяснять, он свято уверен что каждый игрок играет как он или хуже, даже когда говорили про зарабатываемые очки опыта он приводил в пример себя а не среднего игрока в его играх, у него есть мнение его и неправильное.

Опять двадцать пять. Ладно, попробую еще раз. Не поймешь, значит не поймешь. Ты зациклился на несущественном, придавая ему смысл. На званиях. Баланс по ним ничего тебе не даст. Почему? Ща покажу.




Во-первых потому,что играть самому надо, а не надеяться на команду. Тогда и тащиться будет. Хоть по званиям моя команда пожиже будет.
Во-вторых, глянь на этого маршала. Тебе много пользы от такого?

А теперь по порядку.

Там и написал.

Что я имею в виду? Подкрепление? ты и есть подкрепление!. Как так у тебя вся команда серая? А ты чего серый? Сам становись маршалом и гаси врага. А еще у тебя и друзья есть? Принципиальные? А чегой ты с друзьями не можешь тащить? То есть ты сам не тянешь, хочешь какого-то балансу, чтоб накидывало игроков, которые смогут тянуть. Ну иного не бывает. Просто почитай внимательно сам себя.

И я сверху списка в соло. Но есть нюанс.

Я скинул то же,что и ты. Ты написал про игру с друзьями и я тоже про них. А теперь, внезапно про соло гейминг. Ну я играю более 80% игр соло. Картина не шибко меняется. Игра крайне простая, в ней надо делать ровно две вещи, чтобы побеждать. И в них не входит обязательное нахождение в верху списка.

1 лайк

Твой пост сквозит обидечкой. Не надо так. Выдыхай. Я не виноват, что ты редко строишь респы и мне не нравится поэтому с тобой играть во взводе. Потому я из вашей компашки и ушел. Если ты считаешь, что строить банальные респы сложно или скучно, это твое дело. Но только не надо возводить это в ранг хорошей игры. Для того,чтобы побеждать в листке не нужно быть котлетой. Нужно просто играть по правилам этой игры. А твои

Не делают элементарных вещей. Да. Уровень среднего игрока в этой игре запредельно низкий, настолько,что большинство форумчан путают живых игроков с ботами. С ТУПОРЫЛЫМИ энлистодовскими БОТАМИ, не способными даже в окна пролезть. Ну а кто им дохтур? Просто когда одни топят за некий баланс, чтоб в команды накидывало к живым ботам одинаковое число маршалов…А баланса это не добавит. А я просто хочу, чтобы люди перестали изображать ботов. Это несложно. И это будет реальное улучшение баланса, а не эфемерное, по званиям. Так как звания тут не отражают скилл. И маршалы отличаются друг от друга по скиллу в десятки раз. Не в разы, а в десятки раз. И толку, что в команде два-три маршала, если они втроем не могут забороть, например, одного меня? Как ты это забалансишь?

2 лайка

Баланс сломался. Типы ливнули сразу, увидев елочки в нике. Это вам не лапки зомбяков. То то же.
Остальные желтые не шмогли(

П.С.
Герой за лучшую игру на технике, учитывая, что я ни на самолете ни на танке не выезжал. Бгг.

1 лайк