Баланс

Выдать автомат федорова всем классам.

1 лайк

Ето както перебор имбово. Но есь идея MG-42 MP43 STG44 STG45 FG-42 просто запросто нерфонуть урон.

1 лайк

ну или фг 42 выдать пулеметчикам
± есть инфа про магазины на авт 20/25 патронов
решений много
разрабам насрать

Обожаю такие предложения, интересно как вообще на них слетаются люди и без рофла поддерживают это, типо ааа дайте всем имбу советам, ьупой амеркцаа бургер забрать!! Германия иди ра фиег соваты вперииеед

2 лайка

так это с твинов создают темы – те же самые угнетёныши

1 лайк

Я что то высказался по поводу американцев?

Американцев тоже нужно подтянуть

2 лайка

Нет. Но бесят эти предложения с полным апом одной фракции(почти всегда советов) и полным разбитием других фракций

Иронично, это и происходит в твоем предложении

Как бы проблему решать надо комплексно

Тогда контра: выдаем ВСЕМ классам штурмгевер 44 и апаем урон до ваншота как у АФ, почему только одной фракции все время хотят добавить что-то имбовое, а вторую опускают или забывают?
Вообще зачем, зачем данная тема? разрабы после написанного ничего в игре не поменяют
(к счастью наверное)
Я тоже могу предложить радикальное: Добавить например Маус в каждый стрелковый отряд. И ВСЕМ будет на это пофиг. ВСЕМ. никто из коммьюнити менеджеров не передаст эту инфу, она даже повода для существования не имеет

А что идея)))

Как бы решений данной проблемы много
Я предложил одну из них, радикальную
Как бы разработчики решают эту проблему

Я так понял, проблема в невыдачи АФ всем солдатам?

Ну поповуду М2 карбина надо урон увеличить и томсонов хоть добавить урон.

Предположим

М2 карабину можно поменять прицел
С увеличением урона как у СТГшек АС

Надо добавить М26 першинг вот вам и америкосов подтянуть будет вполне норм.

А в ЧЁМ тут проблема? это баг игры? недоработка? что ШТУРМОВАЯ ВИНТОВКА не доступная всем классам? НУ ВЫДАДУТ ВАМ ЕЕ. И ЧТО? СКИЛЛА ЭТО НЕ ПРИБАВИТ, для стрельбы совекам нужны ручки , желательно прямые

Ну с подкалиберами можно