Баланс

Тогда зачем резать урон немецким пушкам, я ваще не понимаю, был худой баланс, пришли выкинули его в помойку

Вопрос такой вот почему на Тиграх 1-2 стоят в серих зонах их хер пробить. Танки не пробивают одни шермани вполне М26 першинг будет нормально с 90мм пушкой пробивать.

Зачем я вообще что то кому то доказываю афтомат федорова так и останется только у штурмов

азазааз сразу в комментах заныли всё те же личности :rofl:

Ну если не хотят добавить М26 першинга тогда РПГ Т74 супер базука американская вполне пробивает 88.9мм 1944 года.

Предлагаю всем классам совьетов выдать мр 18. Без возможности замены.

То есть ты за, чтобы АФ выдали любому дураку? а снайперки юзать кто будет

1 лайк

я такого не писал.
я за баланс.

Настоящая мечта совьета-это выдать танкистам снайперки!

4 лайка

а вот это смешно было.

Выдать всем одинаковые палки)
Да и то ныть будут, у мемцев палка или бьет быстрее или бьет сильнее или больше)

2 лайка

Это сарказм? Слишком уж жирно будет.

Как зачем?
у совков порог вхождения высокий тогда получается.
Амырыка тоже сейчас страдает.
Немцы просто предлагают простые в использовании оружие в то время как за ссср будут страдать лишь скилловики
Проблема не только в выдаче аф
Его и вообще можно так и оставить
Главная проблема в балансе
Разработчики не подумали о нем при выходе игры в новый формат

Ну у США есть м2 карабин. Для всех. У Немчуры фг42-2 на всех. А тут пукалка на 25 патронов, ни рыба, ни мясо. Даже штыка нет. Однозначно надо всем, как у других фракций.

М2 карабин не ваншотит, у фг отдача большая и патронов мало, тем более у советов есть авс, аналог фг42, штургеверы же нельзя дать любому солдату

А кто тогда играть то будет? А? Щас кэхоть какое то подобие баланса, а такое глупое предложение просто насилует и убивает его. Фг 42 это автоматическая винтовка с 20 патронами и большоц отдачей, АФ это штурмовая винтовка, я не могу стг 44 выдать каждому.

У Америки есть траблы в вооружении, но воевать против нее очень не просто. Обладая тандерболтами и джамбо с м2 карбайном сильный враг. Такое предлодение про аф бессмысленно, модеры не передадут потому что это все равно что:выдайте единственный экземпляр оружия(какой нибудь м14 автоматический) и сделайте его 3 рангом

Баланс поломан…Зря задонатил…удаляю…

сломан, это когда он раньше был, но затем сломался. так что он не сломан.