Баланс только для мейнеров Оси

Сравним с ДП, как по мне)
У советского получше управляемость при стрельбе с присяди или от бедра, зато мг за счет скорострельности лучше помещения чистит.

У нас в мире называется не игра, а дрочильня

Я так понимаю ближайшие два дня темы можно не создавать

6 лайков

Думаю, да, тут на всех хватит)

Skill issue

у рд и урона нет, лол

1919 при этом ультра тяжелый и низкоскорострельный, спасибо, он конечно хорош для позиционки, но имбой его назвать, это странно

5 лайков

Он не лучше, потому что он по сути как юнкерс, его пулемёты наносят не такой дамаг как у п-40-е1, вот этот истребитель является топ 1 у советов

При чем тут бомбы? Они не мешают тебе при развороте

Эхх а так хотелось

у мг15 - да у мг34 - идеальная скорострельность, ну или близкая к идеальной, идеальная на мой вкус у мг42

Ничего что это абсолютно разные самолёты с абсолютно разной максималкой? У абемы ещё и флаттера нет почти. Теперь на условный биплан ту же скорость отрыва закрылков прикручивать? Летать просто надо уметь.

чуть-чуть лучше немецкого СТГ.

единственный хороший ствол у советов равный ФГ-42 2, только 4 у штурмачей, немчики с ФГхами могут хоть 9 штук тягать.

средний пулемет, из-за низкого урона труднее штурмовать даже вблизи, че уж говорить про дальняк.

терпим, при этом стоит против натуральной имбы ФГ 42 2.

ПОЛНЫЙ КАЛ у которого нет ни урона, ни даже норм прицела.

медленный горохострел.

вот это и есть имба среди всех имб ФГ 42 2 грозный.

ну не немцефилы видят тотальное превосходство оси по всем фронтам, так им еще и главную имбу апать собрались, грустные исяны грустно уезжают в закат.

8 лайков

И при чем тут вообще они? Я говорю об обычной проблеме разворота, ты можешь взять другие самолеты СССР и сравнить у них таких проблем нету

Авиация у оси дерьмо. Даже у лучших истребителей скорость поворота не меньше 16 секунд.


Лучший мессер в игре в макс прокачке, легендарный пилот.

а вот п-40. 15.50 поворот. Если и не сможет вывернуть, то сможет крутиться достаточно долго чтобы мессер увяз в бою на долго.

А вот это вообще анекдот. 20 секунд поворота, так еще и влево/вправо крутится как под бутиратом.

3 лайка

Ну так фока на то и фока чтобы в бум зум играть

7 лайков

И что дальше? А при чем тут ты вообще закрылки приплел если тема не об этом?
Летать я умею не волнуйся, так же как и видить очевидные баги

Боже, мне даже нечего ответить на это. Может стоит сделать больше одного вылета, чтобы высказывать тут мнение?

6wSYhLn3Weg

1 лайк

Так не я тут визжу и требую нерфов, а вы. Меня всё устраивает, скилла хватает. Я на совках не страдаю, прокачаны полностью.

Ну да, только у него 100 патронов и зажим в точку на ходу, а так да, урона нет, не имба

При этом идеальный контроль, все пули летят в точку и лента 100 патронов. Но он не имба всё ещё, имба Мг-34 ПТР с 75 патронами из которого невозможно попасть стоя вообще.

2 лайка

Если тебе так нужна именно скорость разворота возьми вот это
image
Или биплан
Я кстати на модификации RЕ2000 обычно и летаю

1 лайк

Не умеешь, если не видишь разницы в ролле со скинутым подвесом. Статку в студию.

Ты хоть на вооружение этих монстров глянь, друже. эти литаки с 30мм пушками просто разрывают советов, у фоки еще и 2 20 мм пушки, это просто царь неба.

4 лайка