Баланс только для мейнеров Оси

У всех ± одинаково

СССР/США

США

США

Согласен

США

4 лайка

Вот я с таких моментов ржу, когда это называют имбой среди имб, просто это самый сбалансированный автомат для 5 БР, в отличии от такой же пулялки но с уроном 12

3 лайка

Не рушь его микромир , испортишь его психику и он начнёт плакать

3 лайка

Теперь ожидаются огромные “789 сообщений” осадки
image

5 лайков

Ага, жаль только что вооружен он только винтовочными хлопушками, которые еле еле наносят дамаг, в то время как тевтоны на таком же ранге имеют 2 штуки, одна из которых везет аж 3х250 кг бомбы, а вторая имеет 2х20мм автопушки с бк аж на 1000(!) снарядов.

1 лайк

Нет оси, нет нытья, всё просто)))

(ладно рофлы рофлами, а я иду страдать хренью)

И ещё я не понимаю почему вы не говорите про оружие Союзников а именно хотите чтобы бафали советское оружие

У немцев получается. Япы тут вообще не к месту

Не рушь его микромир , испортишь его психику и он начнёт плакать. Еще щас заноет везде где только можно , жди вой как будто германия во второй раз напала

2 лайка

такую гимнастику я еще не видел
РД-44 имба, мг15 терпим, а фг42-2 просто хорош

Вот тебе оценка здорового человека
АС (хорош) АФ (имба) РД-44 (терпим) МТ(терпим) АВТ (мусор)
США М2(терпим), 1919(хорош) Томпсон 50(мусор)
Германия СТГ(хорош) ФГ42-2 (имба среди имб), Кирай( хорош), МГ34 с яицами (имба), МГ15( имба)

9 лайков

Самый базовый чел в теме

4 лайка

Немцы сливают банально по онлайну, при чем тут оружие вообще? Смысл этих качелей апать оружие что бы завлечь на сторону онлайн на какое то время, он же все равно уйдёт со временем, тут от людей зависит а не от пушек

9 лайков

Да, каждый раз как вижу, что немцефил прибедняется, лишь бы выпросить своим пушкам новый ап-одновременно чувстую умиление и…легкую гадливость.
Мол, смотрите, люди добрые, бьют ни за что ни про что, пушечек нетути, ничего нетути, помогите сиротинушке…

10 лайков

Самый результативный ас союзников - Кожедуб. Откуда ты там выискал англосаксов с 100-150 победами?

3 лайка

Закрылки везде отрываются на большой скорости. Вот это шок, да? Крутиться с бомбами на подвесе это вообще за гранью. Су-2 это лучший самолёт совков на лоу тирах

1 лайк

У них избыточная скорострельность, их невозможно контролировать. В то время, как у РД-44 и 1919 нет отдачи ВООБЩЕ. Но при этом немцы имба, да

У вас есть врачебный диплом давать диагнозы?

5 лайков

Я тут заметил что многие пишут , мол у советов есть имба федоровы , ас 44 и ППШ … Так вот, это все оружия одного класса , поэтому рассматривайте пожалуйста ситуацию вообщем, у советов лучшее штурмовое оружие.

В остальном все ВИДЫ вооружение лучшее именно у ОСИ.

Хах , пулемет у которого урон меньше 10 , отлично, я бы понял если бы у него разброс был не как у пулеметов , но это уже совсем бред

10 лайков

Ну кстати несогласен, мг34 любо дорого бегать, что стоя что с колена лупить прокликом по 1-5 патронов, притом довольно быстрым
Вообще мг34 лучший пулемёт 3го БРа и один из лучших вообще в игре.

4 лайка

Да шок, возьми летку амеров тандерболт где ты можешь хоть на 450км час закрылками пользоваться, не говоря о такой же теме у истребителей

Я думал кожедуб герой Советского союза а не англо сакс и унего 64 побед