Баланс только для мейнеров Оси

Хаххахахахаха смотришь стату в игре без баланса сторон? Такие еще остались? :clown_face:

7 лайков

Как-то попал под выстрел немецкой 37 мм бабахи, летая на P40…
Куски мяса из кабины вся обслуга аэропорта вытряхивала)
(Реально, один удачный “пук!” и пилот превращается в фаршмак((()

фока царь неба? Ахаха не смеши)) Скорее еда)) Если с П40 разворот разница в секунду, то с фокой в 4)) Через 2 круга амер будет у тебя сзади.

1 лайк

Кхм-Кхм. Так нагибали что к концу 1943 году потеряли воздушное господство на обоих фронтах.
Да уж, лучшая авиация конца войны…

1 лайк

Ты от ответа не уходи. Сколько самолётов сбил на совках, краслет?

Я сейчас накидаю каках в осеводов)

Краткий видос как у ИС-2 украли брони в НЛД )))

У WT модуль накладная броня - это сетка на башне и траки 30мм на НЛД, в версии ИС-2 1944 траков нет, ну это ещё не стак страшно как пропавшие 20-30мм брони

Если в тундре анализ защищённости приводит габарит НЛД примерно 170-160мм при 40-30 гдасусах, Enlisted жжёть напалмом под 120-130 при тех же углах

7 лайков

Оно стоит у меня в колоде чтобы контрить амеров на хварах.

1 лайк

Тема буквально про нерф немцев, а не советских апов.

У меня нет мейнов, у меня выкачены все полностью, кроме Японии. Равномерно играя на всех, я могу с уверенностью сказать, что немцы сейчас в жопе, США переапано, СССР в балансе

3 лайка

А ил 2 ? Не умрёт в дюьом случае если не 30мм пушка что имеется мало у кого

1 лайк

3 фронта + численное превосходство у антигитлеровской коалиции

1 лайк

дык в том то и рофл, что ты либо немцфил, либо тролль. естественно тебя все устраивает, т.к. твоя сторона без особых причин, просто еще сильнее станет.

идеальный контроль, где ты стреляешь с натурального горохострела, тебя 10 раз грохнут если ты отважишься штурмовать с ним, у МГ же есть и патроны, и скорострельность.

10 лайков

Вот сколько отлетал вообще не вижу разницы, при чем даже если ты говоришь что плохой рол от того что у кого подвесы тогда почему я ту же проблему встречаю когда они сброшены? Думаешь я за десяток а то и сотни боев не буду чувствовать самолёт?)

1 лайк

Кстати, а где же наша “Царица Арийских Вампиров”???
Не то чтобы мне хотелось, чтобы она появилась…
Но тут такая баталия идет, чес-слово!
Вся честная братия собралась!!!

9 лайков

На вопрос сможешь ответить с подтверждением?

Кстати да , эпика не хватает , ждем адельгиду

2 лайка

У него худшие характеристики манёвренности (-65% к скорости, даже у мг-15 -50%) и самое долгое прицеливание в игре (не считая ПТ ружей). Для позициоки хорош, для активных действий не очень.

В смысле с ходу? У него такие же коэффициенты разброса как и у всех пуликов.

Надо посмотреть, давно в статистику не заглядывал

Ты чем черт возьми читал?

5 лайков

Да. М2 карабин единственный ствол без отдачи и разброса и с автогогнем.

2 лайка

Мдааааа , крутооооооооо…
Разрабы молодцыыыыыыы

3 лайка