Баланс только для мейнеров Оси

Кстати да , эпика не хватает , ждем адельгиду

2 лайка

У него худшие характеристики манёвренности (-65% к скорости, даже у мг-15 -50%) и самое долгое прицеливание в игре (не считая ПТ ружей). Для позициоки хорош, для активных действий не очень.

В смысле с ходу? У него такие же коэффициенты разброса как и у всех пуликов.

Надо посмотреть, давно в статистику не заглядывал

Ты чем черт возьми читал?

5 лайков

Да. М2 карабин единственный ствол без отдачи и разброса и с автогогнем.

2 лайка

Мдааааа , крутооооооооо…
Разрабы молодцыыыыыыы

3 лайка

Господи, успокойся уже. У меня на Су-2 ни разу не отрывало крылья, он догоняет и крутит любой самолет вплоть до 3 БР. 4 шкаса позволяют пилить любой самолет, а 6 (ШЕСТЬ) 100кг бомб я просто молчу. Это три уничтоженных танка за вылет. После него я сразу поставил в слот Ил-10, и то думаю вернуть назад.

1 лайк

За немцев попросту нет онлайна, оттого Ось и страдает.
А амеры нагибают с подкрутками в Нормандии, да и отсутствие на немцах толковых игроков им не помогает.
Надо с онлайном решать, а не с пушками.
Они у Оси и так хорошие.

1 лайк

Как же в этой теме печёт :popcorn:

1 лайк

Ну и? Это не отрицает того факта что летка к концу войны была хренью.

лол, друже, тут авиа геймплей строится на том, кто первый с хвоста, и фокка имеет не только большую скорость, так еще и оружие, которое сносит буквально с пары попаданий, в то время как Р-40 вооружен лишь браунингами, которыми еще надо основательно так пострелять. по этому жаловаться на литаки с 30 (которыми можно прошерстить даже землю) будет либо немцефил, либо у вас батенька skill issue.

5 лайков

Мда… Осеботам же так сложно переключить автоогонь…

4 лайка

загруженное (3)

8 лайков

Забавно вы вешаете ярлыки. Мне бы в голову не пришло, что кто то играет только на одной и той же нации, игнорируя другие. Видимо, по себе судишь.

Без проблем, как будут бои на летке с такой проблемой скину реплей, я даже вчера летая встретил такой баг и из за этого проиграл юнкерсу воздушный бой, потому что у него не было проблем с разворотом а у меня самолёт секунду тупо прямо летел

1 лайк

Считай только начало
image

6 лайков

мож просто по прямой уйти? фока же быстрее и движок мощнее, что ей мешает от вертикали сыграть?

Сейчас в итоге ответить нечего? Правильно тебя понял? Какие то отмазки пошли уже

Если “подкруткой” называется наличие у амеров лучшего почти всего, то да, это можно назвать подкруткой. Советы в балансе, остается бафать немцев. Но недальновидные школоютуберы хотят убить их ещё сильнее и додавить уже и так минимальный онлайн.

3 лайка

Как мне кажется надо посмотреть что будет когда игра в стиме будет, какой там онлайн будет и из этого уже смотреть что нужно делать для сторон

1 лайк