Баланс только для мейнеров Оси

Здесь есть место ТОЛЬКО ДЛЯ ВОЙНЫ!!!
images (1)

:smiley:

2 лайка

не ну потеряли они его не из-за того что в воздухе проиграли.
По факту люфтваффе показывали себя хорошо, другой вопрос что с этого проку было, по сути просто поддержка

Чувак просто посмотри
Вот тебе немцы они нагибали всех


Вот союзники я думал что у них самый результативный 150+ побед а оказывается вообще говнищше

Даже у Советов лучше чем у американцев


1 лайк

ну ты то объективен слава богу, чувак
литералли следующее предложение это подтверждает:

НО ЧТО ИДЁТ ДАЛЬШЕ

самый крутой и объективный обзор, что я видел.

иди контент на ютуб делать хз, авередж обзор идёт 30 секунд, 2 секунды первые - ВСЕМ ПРИВЕТ СЕГОДНЯ У НАС (ОРУЖИЕ НЕЙМ), потом 3 секунды перебивка, 5 секунд дальше - (ОРУЖИЕ НЕЙМ) имба/хорош/терпим! остальные 20 секунд заставка. и ссылка на аккаунт форума, чтобы лайкать твои объективные обзоры, очевидно.

разобрать хар-ки оружия?
фактическое, наиболее частое применение в бою?
не
достаточно в скобочках написать, блин, как я не подумал.

чем хорош АС-44, чем он лучше СтГ расписать можешь? единственный аргумент - штык, по сути. сильно помогает? особенно когда есть перк на ближний бой…

чем АФ лучше СтГ? урон, наверное? а если взять перк на живучесть? в реалиях нашей игры он у каждого первого на 5 БР. АФ всё ещё имба? ииилии возможно его хорошая скорострельность помогает перестреливать СтГ?

РД-44 когда имбой стал? тяжёлая бандурина с дебаффами пулемёта, но уроном от ПП, спасибо дядя.
МГ-15 его прямой аналог почему хуже вдруг? при большей-то скорострельности.
бои у нас в игре зачастую за точки 10 на 10, там сильно важна точность, разброс, м?
МГ-34 когда плохим стал? бери его, если бесит скорострельность 15го

М2 когда имбой стать успел? омг ПП с уроном <10 у бойцов!! он ведь так поможет!! (нет)
не то что ФГ-42-2, с уроном всего-то 14.4, игнорирующим живучесть, ага
у кого нормальный прицел и отдача легче, интересно?

ААА Я ЗАБЫЛ У М2 ЖЕ ЕСТЬ ШТЫК…

Кирай кстати чем не зашёл? М2 карабин с человеческим прицелом, правда только у штурмов да без штыка, что впрочем даёт тебе возможность брать 24% перезарядки, плохо что ль? ну тут ладно, вкусовщина

сама ОБЪЕКТИВНОСТЬ

11 лайков

Карабин хрень, урона нет. Нужен Т-20
Шерман против КТх. Кто же лучше?
Пулики одинаково хорошие
Ну томпсоны это даже не смешно, отсутствие авто винтовок это смерть штурмовиков как класса.
Пт средства хрень
Тяж. минометы хрень.
Летка лучше, единственное что как то вывозит.

4 лайка

А чем я тебе отвечу если мне нужно искать реплей? Думаешь я все складываю в отдельную папочку?)

То есть то что я сказал о том что предоставлю реплей как встречу этот баг тебя не устраивает? Это называется отмазка?

Народ давайте уже остановимся, мы тут чуть ли не каждую тему сремся с друг другом, может можно как то уже стать одним сообществом, ну или хотя бы попытаться…

1 лайк

Тут пацифистов не слушают)

2 лайка

Коробка, тут куча людей, которые играют в эту игру ГОДАМИ.
Которые распробовали здесь каждую нацию, каждую компанию и каждый ствол.
И ты серьезно считаешь себя готовым спорить с ними, со всеми?
Не слишком ли ты самоуверен, друже?
(Я не про себя, если что, я чисто за СССР да за Ось, в амерах и япах вообще не смыслю ни шиша)

Может что то с мышкой или клавой ?

Тут уже так заведено
Почти как Смиренсбург

2 лайка

Нет;(((((( это общество

Ня. Пока.

Очередной сливняк против амеров. Даже обидно как то :frowning:

Количество сбитий это лучшая матчасть+господство в воздухе+личное умение летчика+тактика свободной охоты.

Американцы с англичанами занимались бомбардировками, советские штурмовками. Истребители использовались для прикрытия бомбардировщиков и штурмовиков, а не для охоты за одиночными По-2.

4 лайка

Отдельные чуваки нагибали, пока новички выкашивались. В итоге после тотального выкашивания новичков, супер асы не смогли удержать господство в воздухе.
Пилоты молодцы, а вот сама система авиации нет. Результатом чего и стало поражение в воздухе к 1943г.

4 лайка

Думаю после этого не будет ответа

У амеров лучший пулемет, М2 бешеная имба (В РАЗЫ лучше Т20, у меня есть оба), лучшая летка. Отстают только танки (кстати, премиумный джамба второй по крутости танк после КТ) и пт-средства.

1 лайк

ну так а кто еще? если он отрицает объективную реальность то?

Таких проблем не было, еще с компаний со сталинграда я эту проблему встречал, еще тогда не понимал почему летка так туго на разворот идёт а когда качал сталик это было пол года назад)