Баланс сил нету

Страдать наше все чувак, играем дальше

4 лайка

аххаахахахаа

Просто не играй на 5 бр, тем более за амеров.

1 лайк

Галочку играть за любую команду,за вознаграждение,давно просят. Я бы пострадал за серебро, а так, норм за немцев/советов посижу, дождусь когда япы все свое выкачают.

1 лайк

так подумать за тех не играй за тех тоже не играй, а нахрена тогда они нужны для красоты сделали, и за каки то чертей которые своими движением портят всю игру, и за них основной народ должен ущемляться и играть где посвободней баланс и чо получается ты хочешь поиграть а тебе не дают вот эти черти которые на скрине ??? я понял это они донатят и заказывают музыку а простой народ как мяско для них бегает хахахаахахахахах мудро

2 лайка

Реально так подумать это так, они там прокачивают японцев туда не лезь там донатеры качаются, ты пониже иди там тебе место, так пускай они и играют одни с ботами,теперь все по местам и встало, а мы грешим немцов накрутили,нет советов накрутили, а потом вот эти удодики вылезают и играют с пацами у которых не чего не прокачено,кто не донатит,герой воины играют, потому и баланса нет

eddigger

CrustAttack

1 д

Хорошо что я успел их прокачать до тошки) остались японцы и что то не очень хочется их качать

1 лайк

амеры какието вообще ватные стали после объединения компаний ( пехота) а тихий океан это вообще скука и пытка

тем летом америкосы были нормально играть, сейчас видно ведь что твориться,баланс на скрине видишь какой и коммент выпадает в общений странный , а по другому как можно понять только так факты говорят,думаю ну почему такой баланс странный

но вообще да баланса нет точнее он есть только кривой и тупой тебя запихнет в команду с ботами в против тебя людей или на оборот

Ватными они стали после 5 бр японцев) до этого они вполне комфортно гоняли на 5 бр на 3 пиная немцев и японцев, сейчас наплыв маршалов за японцев уничтожил амеров 5 бр)

Баланс сейчас такая хрень
Всё время то одни ноют что там имба то другие но не могут понять что даже с фг 2 и автохэем ты всё равно не выйграешь если тебя закинет в команду к пиву или ботам там даже если у тебя лазерган будет команда всё всрёт за тебя
А про японцев щас все наиграются с их новинками и за япов будет абсолютно противоположная картина где побеждают только амеры

3 лайка

Не знаю что они сделали, но 5 бр японцев сломал вообще всю игру) играя в Москве на 2 бр я встречаю что 5 что 4 бр

странный ты больше бтов тебе больше фрагов)

Судя по брену, он угнетается не на 5 бр

Остался бы и сражался, сколько раз такие команды сливались и ливали.

2 лайка

Самое смешное, когда тебе везёт и ты несколько раз подряд угнетаешь одного врага.
А потом смотришь, а тот не вытерпел и ливнул.
Ну и следом остальная тима подтягивается.

1 лайк

Так ты дезертир, дезертиров в другие бои и не должно кидать.

2 лайка

Если тебе такое нравится когда тебя вся вражеская тима насилует, то не обязательно это должно нравиться другим

1 лайк

Так она насилует потому, что все кто мог оказать сопротивление, разбежались.

1 лайк

Да последние дни, если не недели, реально что-то не то. Вроде ивент крутой, должно быть много людей, но при этом все бои такие, что ты или максимально быстро побеждаешь, либо максимально быстро проигрываешь. Причем смотришь на счет, на врагов и вроде редко какие бои бывают чисто против ботов, людей вроде достаточно, просто одна сторона всегда слабая. Еще и в один день одни захваты, а в другой одни противостояния. Видимо баланс тестят и переделывают перед стим-версией, но играть под этими экспериментами не очень приятно.