Хоть вешайся, хоть вешайся


К выходу в СТИМ готовы!
Комментарии излишне.
(2 боя подряд).

3 лайка


это нормально, за советов сейчас одно пиво играет, все на немцах играют

2 лайка

Это ненормально.

из за малого онлайна собирается стадо и идут туда где играть легче, толпой вкачать сторону куда легче чем в сливных катках с пивом

3 лайка

Пояснительная бригада :
Ивет фармят все на немцах ибо имба же
И все кто качал другие нации имея немцев
ВЕРНУЛИСЬ получать 20к очков

Мне кажется это только на Верхнем БР так. На 2 БР советы были в большинстве, щас вроде сравнялось ±

1 лайк

больше скажу
немцы 5бр имеют лучший на данный момент пул карт в игре.
и как вишенка на торте: нет вонючего ТО, а у меня дупа там горит, даже играя за япов. Единственное что нравится - замес за пещеры, но он крайне редко выпадает.

Какая же жиза, сижу на полностью выкачанных советах и немцах, лишь бы не попадать в этот зелёный симулятор прострелов из снайперок. Зато какая там вода и ветер листья качает мммм… Стоит отправления моих планов выкачать США в помойку.

Всысле лучшиц пул? У немцев буквально все карты, кроме то

у меня теперь от мыслей поиграть за сша начинается игровая импотенция и вьетнамские флэшбэки.
опять кинет на ТО, где боты вместо приказа иди на точку" начинают ломать ящик патронов… приказ отменены тк они идут не на защиту точки, а куда то рядом с ней просто постоять…битва за деревню из камыша…захвати яму с палатками…опять стак китайцев…грузовики застревают везде…авианосец…
испортили единственную сторону, которую мои друзья качали.

3 лайка

лучший тк самый широкий
на лоу есть и москва и тунис и все на свете.
на высоких бр все еще есть моя любимая нормандия.

1 лайк

Замечай итак весь день


эти маршалы шерпортрепные они ведь только с ботами и играют 80%, а нормальной игры они не хотят им нравятся когда они на коне ,им только интересна статуха больше всех набить, много игар есть где просто стреляй и все ,дзот старая игрушка там хоть миллион набивай ботов

Играю только в ТО. Никаких доставляющих снайперов не видел.

Хорошо что я успел их прокачать до тошки) остались японцы и что то не очень хочется их качать

Не мало играл в ТО, снайпера там достают. Но не сильно больше чем на любой другой карте.