Баланс сил нету

Да последние дни, если не недели, реально что-то не то. Вроде ивент крутой, должно быть много людей, но при этом все бои такие, что ты или максимально быстро побеждаешь, либо максимально быстро проигрываешь. Причем смотришь на счет, на врагов и вроде редко какие бои бывают чисто против ботов, людей вроде достаточно, просто одна сторона всегда слабая. Еще и в один день одни захваты, а в другой одни противостояния. Видимо баланс тестят и переделывают перед стим-версией, но играть под этими экспериментами не очень приятно.

Было такое. На двоих пинали тиму маршалов в берлине. Союзный летун отбомбился пару раз, снес авианалет, вышел пехотой, получил по самые небалуйся и ливнул. Получил героя битвы за второе место в тиме и лучшую игру на самолете. Лол

У меня был один бой с ливером у врагом, который меня рассмешил. Ник китайский, начал бой на самолете, килов просто море, все логи его убийствами забиты. Ну, думаю, летай сколько влезет, зато на точке на одного китайца меньше, а значит мне будет проще. Захватили первую точку довольно быстро. Ему бы пересесть на пехоту и начать играть нормально, так нет, он тут же ливнул. Вот и в чем был смысл? Хотел, чтобы за него точку дефали, а он бы летал и киллы набивал? В итоге и себе, и команде бой испортил.

Так если бы они остались было бы тоже самое) проверено не одним боем, только в пати можно что то делать, с рандомами это дело бессмысленное и все решает у кого меньше пива в командах

1 лайк

Тебе просто попался воздушный китаец) а еще есть наземные китайцы, танковые китайцы без них воздушный ничего сделать не смог(

Забавно такую тему от амеров читать, надо будет инглишь форум глянуть.
А вообще это норма этой игры, и пиво тут не причём, так и задумано похоже.

вотак у них задумано,чтоб народ валил с Enlisted

Таких скринов и я выкладывал по незнанию, что так и задумано.
Я похоже ошибался что главные донатеры - амеры, всё же игра похоже рассчитывает на европу. Хотя хз, может это быстро изменят и поднимут амеров опять, поживём увидим. Что точно так это то что советов надолго не поднимут никогда, а япов скорее всего очень скоро сольют, как только наберут нужное число новичков за япов.


нормально поиграли, как так получается у разрабов делать чтоб онлайн падал

Не угнетайся. Смотри, какой матч я вытащил, хотя меня докинуло в него после уничтожения нашего первого объекта, а сильные игроки из команды ливнули.


Нужно просто строить респы и ходить на точки.

1 лайк

вот как будет прокаченное оружие и команда нормальная то можно и поиграть нормально, а сейчас только так

Что из этого заставит тебя строить респы?

я и так их ставлю

А что мешало взять катку в свои руки и как минимум дать бой противнику?

с патрона ушатывают а мне надо патронов 15-20 засадить,и кто быстрей ушатает я или он, бегают с прокаченными стволами и урон у них 12-14 а у меня 5-5 = 5-7

Так возьми болтовку, будешь тоже ваншотать. А своим бойцам живучесть качай.

Смешно :slight_smile: при такой катке он и нос не высунет из респы :slight_smile:

это лучший совет, болтовка и лучше с оптикой в отряде радистов и подальше от точки :slight_smile:

1 лайк

Да очень просто, помимо подбора состава команд как на скринах , новая фишка - сторона которая на счас унижается всегда в обороне (90 %) другая всегда в атаке , в итоге у атакующей процент побед сильно больше (атаку легче выиграть ). Игроки которым надоело проигрывать уходят за другую сторону. Месяц назад советы в 90% атаковали , сейчас в обороне.
Ещё во всяких акциях прем отряды и техника за немцев всегда впереди и быстрее получается, чтоб больше игроков её получили и перетекли за немцев.

Скил побеждает даже такие невзгоды.