Баланс оружия

ЛОЛ. Ты абсолютно ничего не понял.

Речь про Беретту М1918 которая у прем-отряда.

Что-то давно я не смотрел, что в московской кампании творится. Однозначно дичь. Итальянскому оружию, кроме Веттерли-Витали (и то, для московского ополчения) неоткуда было взяться.

И я не помню что-бы кто-то возмущался этим, зато до Мкб докапались. Который хоть и в очень малых количествах, но всё же присутствовал в тех местах.

Пулемёт для каждого бойца, советы вообще слабые надо апать. :grinning:

1 лайк

Забавно, на видео показывают, что с АВС можно убивать? Так это никто не оспаривает, только с МГ это будет и удобней и быстрее и к рукам такого требования не предъявляет. При этом как-то мило молчат любители Оси о ФГ-42, том же МКб, совершенно случайно с авто режимом, точностью, магазином выше, чем у АВС. Да, собственно, может СССР апать и не нужно (местами разве что для приведения в порядок косметику навести), но вот уж точно так же не нужно рассказывать про ущербность немцев (тут разве что горит у всех от Беретты, но тогда надо будет в другом вопросе ужать)

Видео показывает что у советов есть пулемёт который можно дать любому бойцу. Особенно понравилось как АВС зачищает помещения. Самая лучшая самозарядная винтовка у немцев ZH-29 так не может=) Вот только МГ полностью уступает АВС в мобильном геймплее))) МГ раскроет себя лишь при стрельбе с упора. Да и всем с подряд бойцам МГ не раздашь. Мкб 42 не является аналогом АВС, в зачистке помещений и на средней уверенно ей проигрывает, как любым самозарядным винтовкам.
Тема про Москву, ещё бы тут ФГ-42 вспоминали. Беретта М1918 за донат и хуже ППШ, поэтому гореть на неё нельзя.
Автор темы утверждает что советы под Москвой обижены, я же обосновал цифрами что всё скорее наоборот. Нет ничего в чём бы немцы уверенно превосходили советы.

Эх ребята ребята. У меня просто нет слов, что бы описать насколько прекрасен 6 звездочный МКБ42 (Н) в руках бойца с перком на вертикальную отдачу. Блин одно удовольствие, он просто богоподобен. Это оружие создано для победы.

1 лайк

У немцев отняли аналог? Нет. Про авто очередь и зачистку - ботов можно и ножом накрошить в салат. Если о Москве, так что там со штурмовой машиной смерти в обличии СТГ сказать немцы хотят, скольким отрядам снайперов их раздать можно, а Гезер и ПА разве отобрали? Нет. Все, что когда-то могли сказать в оправдание жалоб - танки, которые сейчас выравняли оставив овер дамажные бомбы у авиации Оси.

Что ты несёшь? :rofl: Штурмовая машина смерти?! ахахахха
Какие бомбы? Штука беззащитна и просто корм для того же Ила, поэтому в авиации нет перекоса в пользу немцев. Хотя сейчас и её 500кг бомба фуфлыжная.
Я смотрю ты вообще не способен объективно оценивать.

с танками дело у советов даже хуже, если не К-20 (рабочая лошадка СССР) то танки советов -это настоящий мусор, броня картон людей на треть меньше, пулемет только один и магазин в 2 раза меньше, Т-28 вообще смех, видимо разрабы хотели забалансить мощное орудие, но как обычно забыли снять штаны перед "бомбардировкой т.к. услышав что в ПОЛКОВОЙ АРТИЛЛЕРИИ использовался этот бесполезный с точки зрения бронебойности снаряд и не придумали ничего лучше чем заменить полноценный бронебойный снаряд на Шакал снаряд с и так смехотворным бронепробитием в 30-35 мм так на дистанции оно становится еще меньше. В противовес ему ставят кста полноценный нормальный танк с крупным калибром, хорошим пулеметом, 5 человеками экипажа, мощной броней так и еще дали ему адскую скорострельность, хотя в берлине например перезарядка такого типа снаряда в разы больше.

Кто-то же рассказывает про АВС, как машину зачистки на всех дистанциях.
С чего вдруг у бомбера должна быть защита перед штурмовиком? У СБ-2 вообще нет вооружения, пикировки, овер дамажной бомбы, но это неудобно вспоминать.
Не нужно рассказывать про унылость 500кг бомбы. 11 танков с этим не согласятся. Не нтвость, что 500кг бомба уничтожает любой танк игры и вполне может забрать оба танка при малом расстоянии между

В зачистке домиков АВС машина смерти, при стрельбе с упора АВС машина смерти. В остальных случаях АВС как обычная самозарядная винтовка. А вот Мкб 42 слишком хорошо сбалансирован что-бы быть машиной смерти.
СБ-2 тоже беззащитный, но как говорят эксперты по боберам в данной игре это лучший агрегат для бомбрадировки.
Т.е ты признал что Штука имеет ряд серьёзных недостатков, и поэтому в какой-то имбовости её обвинять нельзя. Больше ты не будешь вспоминать её 500кг бомбу.
Я рад что раз в год ты уничтожил 11 танков.

2 лайка

Угу, МГ аналогичен, МКб - так же. От бедра ботов и ножом можно, уже говорил.
Покажите мне этих экспертов, которые говорят про лучший в игрие СБ-2? Очень будет интересно узнать у них как же так, 500кг не работает, а оказывается 100кг - лучшее в игре оснащение для бомбометания. Летом часть “экспертов” в упор не могла понять разницу между 250CD и 250SD.
Штука не имеет недостаков для своего класса. Это лучщий пикировщик игры с лучшим бомбовым вооружением (если про баланс советы/немцы) для точного удара по технике и живой силе противника. Тут советам даже противопоставить нечего - советские пикировщики в игре отсутствуют совершенно.

Рад, что аргументов у 11-ти танков не нашлось.

В игре не обязательно представлено оружие, которое было конкретно в этот момент времени. Временные рамки кампаний шире - Нормандия = освобождение Франции, равно как и битва за Москву - это ранние годы войны, а не строго Москва. Есть множество других примеров наличия оружия, которое не совсем исторично.

Носи_Трусы кажется. Больше бомб - проще фармить пехоту. Единственное соглашусь с тем что Штука лучше всех работает по танкам, благодаря своей 500кг бомбы. Это её единственный плюс на фоне других, все остальное только минусы. Поэтому её нельзя считать имбой, в отличии от ППШ у которого минусов просто нет.
Мкб не убивает/нокает с 1-ой пули как пулемёты или АВС. Мкб нужно 2 пули как и ПП что-бы убить. Поэтому он немного уступает ПП в клоуз квотер.

Если пехота реально была бы рассредоточена по линии фронта - да. Никогда при локальной концентрации сил противника ковровое бомбометание бомбами меньшей массы без прицела не будет лучше пикировки.
Чтоб лучще понять, у Вас есть 100 бомб с площадью покрытия 150 квадратов и есть 3 бомбы с покрытием в 1 квадрат, сила противника находится в двух квадратах. Радиус поражения бомб#2, в 2.5 раза выше. Вопрос, что лучше?
Я понимаю, что для большенства игроков слово “пикировка”, “высотный перехватчик” ничего не говорят, но незнание не меняет положение вещей.

Извини, но я не большинство игроков.

Тогда совсем не понятно, почему мы обсуждаем очевидные вещи по бомбам и видам бомбометания.

Да, мне не понятно что ты обсуждаешь очевидные вещи про бомбометания. Про пологое пикирование которым пользуются все бомберы ты видимо тоже не слышал.
Если бы ты был объективным человеком, ты бы тригернулся на тот бред что автор написал в своей теме, а не спорил бы со мной по очевидным вещам.

1 лайк