Баланс оружия

в твоём же пруфе говорится о том что оружие поступило уже после решающих действий в москве

Т.е. только опытные образцы, которые никто в здравом уме на передовую отправлять не будет т.к. передовая разработка и то ещё не допиленная. И название источника предоставьте, будьте добры

У мг разброс пуль такой что глаза на лоб лезут да и ппш контролит можно только до 50 игровых метров дальше это рандом а мкб с прицелом уже и 100 берет

уж тем более про снайперские варианты стг
варианты авс с оптикой известны и распространены

у мг34 не больше 20 пунктов отдача по вертикали и горизонтали, так же как у ппш они накрывают площадь за счёт высокого темпа стрельбы но это их никак не ставит в один ряд

тебе не кажется уже на этом пункте с мг34 что то не так

Что такое отдача когда у тебя пуля из ствола летит в другую сторону

2 лайка

Главное они там были. Марин Милчев и Максим Попенкер Вторая мироая: Война оружейников.

1 лайк

всё летит куда надо, если бы было так как ты говоришь её бы не использовали повсеместно гансы

были где? в москве? так в твоём же пруфе это опровергнуто

только сошки и ближний бой все остальное это рандом

Вообще я занимаюсь очень странной графоманией… Отрицаю то что нигде и ни кем не доказано, ведь нет никаких доказательств использования MKb.42(H) в битве за Москву, лишь догадки

это не серьёзно, у меня 2 отряда с пд27 в москве, сошки никогда не использую максимум что могу это лечь и прицелится
чтобы ты понимал у пд27 в стоке параметры отдачи в 2 - 3 раза больше мг34

На подступах к Москве и в 43-ем бои шли, поэтому почему бы и не добавить его в игру?

основные боевоые действия у москвы закончились весной, в твоём пруфе говорится уже о поздней осени

мб потому что название компании битва за москву а не за пригород москвы?

Смотри линию фронта конца 42-го начала 43-го.

ты занимаешься софистикой, москва и московская область не одно и тоже

дп контролить проще и зажим можно сделать с мг ты такого не сделаешь

Можно объединить в кампанию за Москву. Делать ещё одну компанию в точно таком же сеттинге - бред.