Баланс оружия

Ну либо на близкой дистанции гашетку зажимать и спреем поливать, а этот товарищ явно балабол.

Контролируем эмоции

[болтун] человек, который много говорит попусту. “Хорошо, когда вам достался балабол, который на своём умении трепаться обо всём на свете сделает беседу и интересной, и весёлой.”

Я серьёзно сейчас говорю, не хочется блокировать

Это надо уточнить.

основные слоты у меня это пулемёты, 2 отряда +1 типо арты или инженеров
до 50 метров можно стрелять без напряга не прицеливаясь, а на сошки устанавливать это редкое явление.
все кот играет с пулемётами используют их агрессивно
а по поводу мкб в москве другой наглядный пример это маусы, их тоже использовали их тоже захватывали в плен но это не значит что они были в регулярной армии

Маусов было 2 штуки и дальше полигонов не ездил. А вот МКб 42Н несколько тысяч на фронте.

Как по мне, книги и архивы более достоверный источник чем википедия

ездил, один из уничтожили гансы при отступлении, ещё один позже целым захватили

В статье что ты скинул больше про первые трофейные МКб. Википидия тоже ссылается на книги, и чуть позже я до них доберусь.

“Книга Дитера Хандриха « Штурмгевер! От огневой мощи к ударной мощи »указывает, что военные испытания MKb-42 (H) были заказаны в апреле 1943 года.”

ещё один кейс, управляемые торпеды которые захватывали вместе со складами боеприпасов не означают что они использовались в полевых условиях

Там вырезка=)

Мкб 42Н в полевых условиях использовались. Точка.

так же как и наганыи мосинки с глушителем и почему их нигде нет

Если подытожить: можно сделать вывод что никакого MKb.42(H) под Москвой не было и не могло быть чисто физически, пока не будет доказано обратное

2 лайка

У тебя нет оснований делать такие выводы. Монографию выложи будь добр, и там разберёмся=)

Я же не зря приписку в конце сделал. Пока 1:0 в пользу отсутствия, т.к. информации в пользу присутствия нет вообще

у мг34 контролировать отдачу проще чем у ппш, никакие перки даже не нужны, о чём вообще речь
в основном сошки нужны только для советских пулемётов и только на начальных стадиях, позже с перками и топовым пулемётом о контроле отдачи можно забыть

Desktop Screenshot 2021.10.25 - 23.06.31.22
Т.е самые первые в ноябре 42-го.

1 лайк