Баланс битва за Берлин

Тунис - кампания говна на равне с ТО, и зачем мне ОПЯТЬ играть за открученных?
Я лучше запущусь за ось и под подкрутками сожгу жопу бритам (p2w огнеметы)

Играть за открученных в этой игре можно только в больших стаках, что бы чувствовать себя человеком

2 лайка

А что мешает тебе брать огнемёты Берлине?

Ничего не мешает, но это никак не поможет если ты откручен
А в тунисе подкручена ось, при этом в Тунисе как раз мем в отсутствии вторых огнеметчиков кроме как у донатеров, и в отряде он там не один, а 4, поэтому это чистый p2w

1 лайк

Лично мне мешает то, что за ось точка берется за 30 с, за СССР за 90 с, у оси снимается 9 очков подкреплений за возрождение, а у СССР 17…

2 лайка

вот крайний бой у меня в Берлине, фрицы мертвые, не играют совсем. Я вышел.

Что-то вчера советы брали точку за секунд 20

Ну то есть в Тунисе ОСЬ имба и не контрится. (дружно забываем что такие же огнемётчики есть и у союзников)

Нет, такие огнеметчики одинаковый P2W, не контрятся подкрутки, учись читать полностью сообщения, конечно понимаю что это тяжело для осеводов, но попробуй

Если за ось в Тунисе будет хотя-бы половина онлайна Берлина, то да)

Я это слышал, как и что в Тунисе Германии фигово, а бриты больше года ботов гасят.

Но это мазохизм, особенно с нулевым онлайном советов. Советы представлены в Москве, Сталинграде, Берлине- почему из 3-х- ты выбрал наиболее плохую?

Я играю как человек, без премов, отрядов, и днем и ночью. И “крутки” вообще не мешают, ибо за немцев полтора дровосека, изредка только отряды заходят, но и за советов они тоже есть.


Мы точно о Москве говорим, а то звучит как ангажированное мнение.

На фоне чего конкретно? На фоне мп 43? Или мг 42? Просто один из лучших по увс пистолет-пулемет, для ближних дистанций, называть “плохим оружием” может человек с завышенными требованиями к оружию.

А Stg 44 является чем-то лучше мп 43? Ну вообще да, он на 50 темпа огня быстрее, а ас 44 на 60 быстрее феди, по факту это чуть улучшенный stg 44.

Полностью автоматическая винтовка, которую можно выдать любому бомжу. Подумаешь, всего-то.

Есть такое, но в некоторых местах он лучше фг 42 (1). Он полностью авто, поэтому 9 ботов с авто огнем могут хоть что-то показать, чем 9 рыл с фг 42, ибо с нашим темпом игры, переключать каждого болванчика, который и не живет особо в бою- тот еще геморрой.

1 лайк

Но подкручена ось и равные вооружения, нет никаких проблем туда зайти и обломать бритов

фармишь ботов вне праймтайма, я уже в курсе
за ось можно зайти в любое время и в соло на подкрутках остановить советов без каких либо проблем

ППШ говнище на фоне стоковый мосинки

СТГ улучшенные МП43, а АС хуже Феди, это откат

А фг42-2 это не тоже самое?

Полторы секунды, и то вопрос не в настреле болванчиков, а в твоем удобстве потом, долго играл переставляя в момент переклюлчения на бойца, все равно бот настреляет ноль, а игрок на бойце пару десятков

И чё? Посмотри на урон. Это по сути мини-самозарядка на 25 патрон
image

А, так там равные вооружения?)))

Посмотри на урон СТГ.

Посмотрите на урон РД-44, а ведь это - пулемет

2 лайка

Смотрю. Он меньше чем у Феди)
image

В Тунисе примерно да, в прокачки все ± равно, но подкрутки все равно ломают баланс

Есть, большие, Британцев больше, их автоматика лучше, за Германию играют по приколу пару человек. Ну и отряды “друзей” чтоб потешить себя. Все остальное время- бриты доминируют.

Если ты побеждаешь днем или ночью за союз- это боты и время такое, а если я побеждаю ботов- то это вопреки всему, ибо такие крутки, такие крутки…

Как и за советов, федю, ппд- ппш т 34 никто не отменял, но лучше играть за Германию в Берлине, выть о подкрутках, вместо того чтоб играть. Понимаю)

Без комментариев…

“Улучшенный” ты издеваешься что-ли? Это одно и тоже оружие, но на 50 темпа выше, все. Урон тот же, только анимация другая.
Ас 44 на 60 темпа стрельбы выше феди, и на 10 темпа stg 44, и вы еще не довольны. Вообще зашибись!

Тоже самое, только оно не авто изначально и 9 авто-ботов не будет стрелять по всем кого видят, повышая свою полезность.

Ага, ну так может быть дадим фг 42 2 авто режим изначально? Ну если бот все равно настреляет в 0, а так не надо долбить клавиатуру.

1 лайк

Понятно всё с тобой))

Покажи какая?

справедливо, но это не отменяет дебильнейших подкруток, которые не являются динамическими и поэтому в матчах как только появляется хотя бы несколько человек за ось, все что может британская команда это слиться за 10 минут

Если ты кидаешь скрины против ботов в 9/10 случаев, пока я в соло останавливаю 10 советов, это о чем-то говорит, подкрутки слишком ломают баланс

неиграбельное говно

а я будто на чем-то еще играю?

не является чем-то выдающимся с учетом тотальной доминации по летке, а уж тем более после ввода новых пазиков

болтовка >>>> ППШ

это не улучшение что ли?

Сравни другие статы, Федя на порядок выше АС и лучше СТГ, я это всегда говорил

*не делать ничего
но только фг42-2

  1. больше скорострельность
  2. точнее
  3. меньше отдача
  4. больше магазин

Да

1 лайк