Баланс битва за Берлин

И там тоже, и в москве, у оси на голову выше летка чем у советов, дайте мне нормальные бомбы для уничтожения пивных танков в СЗ кроющих точки состоящие из пустоты, ах да, один самолет на ИЛ-10
А по стрелковке, фг42-2 лучшая винтовка в игре, и АВТ не идет ни в какое в сравнение с ней, даже после последних апов, полное превосходство по пулеметам и снайперскому оружию, единственное в чем советы преуспевают это АФ, но на фоне полного отставания во всем остальном, это капля в море, хоть и позволяет играть за советов нормально при условии сбора 4-8 человек в один стак (гспд, ну и ужас)

Весь рандом не влияет на матч, по факту в каждом бою есть 2-3 прокаченных игрока с каждой стороны, которые и задают темп матча, остальные пока не прокачаются - статисты, так будет до ввода БРов.
При это с Пантеры ВСЕ немецкие танки на голову выше советских
Потому что лучший советский танк это первая Т34, спасибо за баланс

2 лайка

А я что-то не играю с ФГ 42-2. А с К 98. Кригсмодельками. И Мг 15, 34. И первые места. Как так? А лётчики в Берлине это вообще балласт. Тем более почему-то упускается что у советов добавили вундервафлю АС44. Или это другое?

1 лайк

Врешь, специально открывал твои реплеи, в 4 из 5 боев ты была балластом даже по общему счету, а 5ый бой усиленно стояла на КТ(П) (который пылится)

Постоянные летчики да, но как опция для выноса танков и последующего захвата точки это прекрасно, мой огромный налет на фоке не даст соврать

Ты хотела сказать бесполезный автомат, который хуже прошлого в прокачке?

2 лайка

Здравствуйте. Теперь похоже дают не 100, а 83:

3 лайка

Проблема Берлина в том, что там основная Масса ТСК-танкисты и снайпера. Танкистов там на порядок больше чем у нас. И они все кемперят в серых зонах где-то. А мы штурмуем точки. Или обороняем.

В каком именно я стояла? Если сегодня в последнем-я с него выскочила таксистами и побежала точку захватывать. Так как было 0 подкреплений и мы могли проиграть. И захватила))

1 лайк

Если это и правда, то потому что за ось в Берлине не в прайм тайм можно играть ногами, пиная командой из 5-10 человек 2-3 живых игрока и ботов, похлеще чем в Тунисе пинают союзники

ну смотря когда играть. В выходные и в будни в прайм-тайм по мск народ за советов есть. Может это мне так “везло”.

Ну а ты зайди в Тунис.
Так опять же-проблема онлайна. Вы вместо того чтобы играть в Берлин-все ломанулись в Тунис за союзников.

Проблема Берлина что ось там уже тотально доминирует больше года за счет подкруток и превосходства по вооружению, и просветов все не видно, все это время играю практически только за ось, потому что играть за сторону с шансом победить около 30% при игре в соло (а именно такие результаты показывает игра за советов) мне не в кайф
Зато за ось винрейт все близится к 95%
уже 90-91%, У НАС НЕТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ С БАЛАНСОМ
ПОДКРУТКИ НЕ ВЛИЯЮТ
ППШ ИМБА
АСС ИМБА
АВТ ИМБА
image

6 лайков

Только в Тунисе , что удивительно подкрутки за ось, просто за нее никто не играет (быть может потому что там нет вооружения , которое на несколько порядков выше чем у союзников). А в Берлине наоборот в прайм-тайм есть люди за СССР, но даже при равных командах подкрутки и преимущество в вооружении оси не дает победить.

Ну, у меня тоже были люди, а какая разница если в матче 10 на 10 у советов нет шансов?
Меня недавно против своих друзей грузануло в такой матч (слава богу я был за ось), ну, дальше первой точки они не зашли, просто не пустили, когда по карте носится 8 макак с фг42-2, а их кроют КТ ничего сделать нельзя

Да бедные же несчастные…

2 лайка

Так играй в Москве, какие проблемы?

А они типо плохие что-ли?

1 лайк

Иди в тунис играй за союзников. Почувствуй себя скилованным игроком супербоевика. А то в Берлине невыходит)))

А теперь сравни скорость захвата немцев в Котловане Восток ахахахаахахахах

Я специально проверял подкрутки в бронепоезде. 500 осеводам, 100 советам. Можешь сама запустить кастомку с бронепоездом и лично в этом удостовериться)

3 лайка

Другой, просто последние 5 реплеев открыл, тот где на точку бегала, тоже видела, и ты там фактически была балластом (1ые места как говорится)

В любом случае мы там победили)
Забавно что мои реплеи смотрят)

Так и в чем я не прав?
Ось тотально доминирует в Берлине уже больше года

  1. моя любимая кампания и сторона это Берлин за советов
  2. в москву что бы играть как человек, а не опять ахреневать от подкруток, надо играть за ось (какое совпадение)

ППШ просто говнище относительно всего
АС не является чем то выдающимся на фоне феди
АВТ говнище в сравнении с ФГ42-2
Примерно равен обычной ФГ42

2 лайка

За ось проиграть сложно

1 лайк