Баланс битва за Берлин

Так вы же не доехали до точке…

А заедьте туда тоже на 150

За кого ты меня держишь?

1 лайк

Я вот поиграл за советов пока качал ASS, больше желания играть за них нету, шансов победить около 0, только если там ливнет пол команды

Возможно начисление подкреплений разное в зависимости от остатка.

Да нихрена, повторяю

1 лайк

Такая логика есть, но советам и на нуле дает около 100 подкрепов

1 лайк

Ну и фиг с ними. Так им и надо.)) Как минимум там хотя бы живые игроки есть. Захотят победить-победят.

Не лицемерная осеводка момент

4 лайка

Типичный игрок оси, лицемерия и эгоизма - выше Эвереста. Тогда, может быть ну и фиг с вами в Тунисе, так вам и надо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

3 лайка

Да и смотреть баланс компании по миссии Бронепоезда-такое.

Ну так про Тунис и так никто не пишет. Там для всех норм, что заходишь в бой уже на вторую точку сразу с первой захваченной врагами.

И если в Берлине число игроков в команде относительно паритетное, то в Тунисе у тебя команда сплошь боты. Если ещё игрок есть-уже радость.

Так на большинстве карт Берлина, ось подкручена везде кроме карт созданных после Переправы (и включая ее), туда просто еще не подвезли еще подкрутки (либо они сильно меньше)
В итоге в Берлине ось тотально доминирует

  1. по стрелковке
  2. по танкам
  3. по самолетам
  4. подкручена
    Б - баланс
3 лайка

В Берлин часто заходить приходится также)

Ну так просто захотите и победите!!!)))

1 лайк

А что по стрелковке и самолётам? Вообще в берлине можно как-то по самолётам доминирповать? Это как доминирование по самолётам в сталинграде… Ну а танки. Не знаю, может КТХ и сильнее Иса вашего. Но не забываем что весь рандом катается на пазиках и т 34

1 лайк

Да. Мы когда в Тунисе собираем сквад-внезапно побеждаем.

везде, а не только в Тунисе*. тем более что история факт убогости рейховской верхушки и всей их недоинежырии подтверждала неоднократно

1 лайк

Ну по твоим скринам видно как двое сидят на танках на мосту и вместо того, чтобы идти на точку-кемперят. Плюс ещё пара снайперов с ними…