Баланс битва за Берлин

у меня наоборот, пару раз за немцев выиграл только, остальное время советы побеждали. Где-то 10 боев сыграл. Через полчасика опять в Берлин пойду.

Ну как бы у вас команды практически равны и вполне могли бы выйграть. Значит допустили ошибки. Это не как у меня, где я либо одна играю, либо нас двое против полной команды игроков.

1 лайк

Ублюдским картам и подкруткам, а также перевесу по среднему скиллу и вооружению похрен на равное число игроков

2 лайка

Ну так кто виноват что у вашей команды скилл хуже? Я понимаю если бы там были вот такие бои:


1 лайк

Но это видимо нормально. Не советы же. Значит так можно.

1 лайк

Сейчас о Берлине речь идёт, а не о Тунисе, там уже свои приколы

1 лайк

кто-то играет в тунец? лол

Ну так а чем Тунис хуже Берлина?

я качаю Тунис.

В Берлине не хватает немного онлайна советам. Куда они делись-непонятно. На счёт подкруток-сомневаюсь. Они точки быстро захватывают.

в будни дни утром онлайна за советы в Берлине нет совсем. Может появится, как просекут, что за советы можно побеждать.

И так везде в пользу Оси.

Советы страдают в Берлине страдают, вопрос закрыт.

3 лайка

Я также видела на переправе когда советам с 0 подкреплениями разом 500 дали

1485880660138151625

1 лайк

Ну как бы по твоему скрину тоже неясно сколько добавили. Может у нас там было 450 и 50 добавили.

Хватит вертеться как уж на сковородке, когда тебя ставят перед фактом.

2 лайка

После обновы зашли с товарищем покачать РККА в Берлине и… 4 боя - 3 победы. Если советы организованно идут на точку и берут её, то фармеры ботов из команды мемцев дружно ливают половиной тимы.


Да, подкрутОчки (хоть и слабее) всё ещё на стороне Германии, но это не Тунис или Сталик за осевиков - победа возможна.

1 лайк

Как не играю?

ну не всегда же играешь. Я вот например не встречал. За советов народ начал играть, может тоже качают.

Неужели вам еще нужны какие-то доказательства, что подкрутки в сторону оси.

СССР проезжает половину пути дают 0 очков подкреплений:

В это время ось:

1 лайк