Баланс битва за Берлин

Ну значит перепутала, пардон. Но в любом случае он куда сильнее беретты.

А так кто-то говорил?
Лично для меня сталинград самая отвратная компания потому что там пулемёты убиты.

Да шо то, шо это одного сорта говна.
Одно горохострел несчастный, у другого очко вместо прицела
Лучше этого томпсона в игре уже не будет
image

2 лайка

Томпсон, который напротив нашей второй изначальной беретты-имеет вполне приятный прицел.

Ну и да, как смак-все эти плюшки, уникальные стволы, ивентовые отряды, которыми пичкали союзников в Тунисе и которые не имеет ось. Тоже наглядное показание баланса.

лично твоё мнение меня мало интересует, т.к. кроме слов с классными историями в этой ветке от тебя ничего нет. уровень лавочки во дворе, так сказать. а касаемо Сталинграда было много жалоб о страданиях всего и вся, что иронично.

О забангованных неубиваемых КВ? Это факт. О плохих пто? Факт. О сломанных пулемётах? Факт. О том что пол оружия доступны только за донат и нафиг играть там, когда есть нормальные компании? Тоже факт.

source: trust me bruh

1 лайк

Я всегда играл с Т-34-85 и СУ-100, но с добавлением Тигра II X баланс нарушился и мне пришлось использовать плохой ИС-2 и СУ-100. Берлин = Тунис 2.0

Сейчас фрицы сосут в Берлине, если за них сквады китайцев и Ткаченко не играют. А ночью в будни можно за фрицев играть.

В Тунис заходи, за ОСЬ)

1 лайк

+++

1 лайк

сейчас и за ось там более-менее норм.

Аххахахах)))))

Пошли вместе сейчас за ОСЬ в Тунис)

я отрубился от игры уже, но крайний бой за Тунис еле вытянули=) Тут как повезет, если люди будут за немцев, то норм. Обычно в выходные и в прайм-тайм за фрицев играют на Тунисе. А утром в будни за фрицев лучше не заходить.

Кому ты чешешь…





1 лайк

скрины за какой день\год?

За сегодня

у меня иная картина, за советы было больше маршалов и сквадов, а у тебя их мало. Утром может играл?

Весь день играю, долбят стабильно

1 лайк