Баланс битва за Берлин

АВТ передают привет. У них и так штык и автоогонь по умолчанию, а в последней обнове им ещё отдачу уменьшили, в то время как ФГ наоборот увеличили.

Вообще пофиг на танки, игра про захват точек. Танкист = -1 враг на точке. А с учётом берлинских пт-средств вообще странно угнетаться от танков. Что до его “непробиваемости” - в той же Москве начальные немецкие танки (и вплоть до топа) тоже не пробивают Т-34, так почему начальные берлинские танки должны пробивать топ?

См. пункт про танкистов. Только лётчики ещё бесполезнее.

Вот единственное, что реально мешает советам. Ну и перекос онлайна.

3 лайка

Только онлайне и нормальные игроки. Если сильная команда-никакие подкрутки, и уж тем более оружие и техника-ничего не изменит. Пример-тот же Тунис. Стоит нам собрать нормальную команду-мы выпиливаем наглоамериканцев бредами и карканами. Нет пт-средства взорвать шерман? Просто забиваем на него и бежим дальше. Тунис-это компания с дичайшим перекосом баланса в технике и оружии. Но как доказано-нормальная команда невелирует это всё.

1 лайк

советские игроки здесь просто неимоверно добрые. им на уши вешают крутые истории без единого доказательства со штурмом точек, обычно закидываемых бомбами и задавливаемых мясом с автоматикой, начальными ружьями, параллельно жалуясь, как бомбы и танки, способные отбивать вообще любое вооружение, не влияют на геймплей, а они всё пытаются жалеть горе-историков

2 лайка

Когда мне кто-то там говорит про плохой баланс:

1 лайк

вечером по мск играй. Там советы выигрывают часто.

Когда осевод начинает мне заливать про бАЛАНС в Берлине.

2 лайка

Здравствуйте. И похуже видели. Баланс в Берлине, это когда не дают даже дойти до точки:

1 лайк

Ну китайцы и я выкачали, для нас это норма.

Пп хуже автоматов, дегтярёвы худшие топ пулемёты фракций, не считая Японию, авт хуже фг 42 2.

Когда половина точек открытые поля ч тремя цистернами и по ним долбят танки - решают

Это не зависит от стороны, у немцев полно таких же гениев

“увеличили” на самом деле вообще не ощущается, стрелял как Фёдоров в точку, такги стреляет

В Нормандии пофиг, а здесь нет советской жужи или тандерболта

В целом я согласен, но степень пробиваемоти т34 пазиком 4 f2 намного лучше, чем исом 44го года.
Более того - немцы в Берлине имеют танки с 250 кг на борту.

1 лайк

В чём там перекос, кроме пп?
Самозарядки у немцев лучше
Ласт танки равны - каморники против болванок
Пулеметы равны
Пп у бриттов лучше
Штурмовики по площади чуть лучше у бриттов, но у немцев есть нормальные бомбы против танков
Истребители из-за фиата лучше у итальянцев.

На энд гейме там в принципе баланс, резкая разница ток в онлайне + подкрутки всё ещё лучше у итальянцев

1 лайк

Офенрор, пушка, танк, любой штурмовик (в отличие от советов в Берлине НА КАЖДОМ ЕСТЬ 250+ КГ БОМБА)

2 лайка

просто у немцеводов всё, что сбалансированно- это перекос. в Сталике кста тож перекос, несмотря на то, что кираль, мп747 и мкб не хуже ППШ и АВТ, местами даже лучше. плюс подкрутки небольшие именно у немчуры. но всё ранво “мы страдаем, дайте фг-42-2 и тигр в Сталинград”. классическая палата № 5

Я подтверждаю это! Я страдаю из-за отсутствия контента в Сталинграде! Не обязательно давать фг-42-2 и тигр, но хоть что-то! Заглушку? Какой-нибудь т-34Э из тундры скомунздить и немчуре дать да хоть что-то!

не знаю. мне хватает и нынешнего Сталинграда, с поправкой на недостаток карт. там самый сбалансированный геймплей во всей игре, и небольшим сборищем можно выигрывать за все стороны

1 лайк

Там прикол в маленьком онлайне. Только донатеры с овер пушками туда пойдут или глупый новичок. Всё! А так я хочу просто новую технику в сталинград т.к. у меня он давно вкачан и разработчики успешно забили на эту кампанию. Хочется просто нового контента в рамках Сталинграда.

Эта избыточная популярность Оси в Берлине, которая ведёт к балансным перекосам, происходит как и перекос в Тунисе из-за спешки задротов, получить топ контент перед слиянием компаний.

Единственный метод борьбы с этим-слить наконец компании и убрать все эти подкрутки вообще.

2 лайка

Ну да, конечно, а Фёдоров и АС 44 не считается, это другое? ДПМ вообще отдачи не имеет в отличие от трясущихся во все стороны мг. ЯЧ была в шоке когда его подобрала и он стрелял как мр40.

Так т34 и исы и долбят.

Но проигрываете же вы.

То есть ты говоришь что всё оружие плохое а тут уже Фёдоров оказывается в точку стреляет))

Тол есть хочется ничего не делая получать фраги?

Болтовки-неравны. Энфилд, стреляющий как самозарядка проив снайперского каркано 1891, который перезаряжается дольше всех болтовок.
Томпсоны-это далеко не то же самое, что беретта. Вплоть до того, что у нас беретта с 40 патронов против томпсона со 100 патронами.
Про бары без отдачи мы тоже забыли?
Танки равны? Какие? Все наши танки может пробить даже их начальный танк? А вот стюарт и грант практически не пробиваем для семовенте, пазика 3. ИМ только ф4 что-то может. При том фугасы у нас слабее. Так на единственную фугасницу-семовенте, разработчики додумались добавить ТОЛЬКО каморники. Единственная самоходка в игре у которой нет фугасов. Сравни её с грантом. У которого 6 членов экипажа и с которого можно десантироваться полноценным отрядом, с томпсонами по 100 патронов.
Самолёты… Начиная от штуки с 500 кг против самолёта с 500 кг+2/100кг и крупнокалиберными пулемётами-заканчивая обмазанными ракетами А 20 против…истребителя с парой 100кг, в игре про пехоту, да…
И так в чём преимущества? Где баланс или хотя бы паритет?

2 лайка

Ну так извините у тебя 39 фрагов и 10 смертей.

У томпсона 50 патрон

1 лайк

А который с бубном?

image

1 лайк